1b.app
Скопирована ссылка -

экспорт на розетку

Здравствуйте , у нас на розетке уже загружены товары но не на прямую из box а через prom , теперь мы настроили выгрузку и хотим сопоставить их в box , для этого нужно что бы у товаров в box был одинаковый параметр с теме товарами что уже в розетке , подскажите пожалуйста как добавить товарам такой параметр ?

Ответы:

Добрый день, подскажите в какое поле в боксе вы хотите записать указанный параметр?
03.12.2020, 12:06

я как раз и не знаю как это корректно сделать , подскажите пожалуйста
03.12.2020, 12:08

Для начала обрисуйте кто в схеме розетка-пром-бокс главный
03.12.2020, 12:15

На самом деле мне кажется универсальным решением без головной боли будет снести товары на розетке и проме и выгрузить их с бокса из сформированных файликов.
03.12.2020, 12:17

пром убираем из схемы
box делаем как главный и пытаемся связать товары в box с клонами на rozetke
03.12.2020, 12:17

ну этот вариант всегда остается , на розетке модерация сложная , вот думал может есть незамысловатый способ связать товары , ну если нет так нет , будем сносить
03.12.2020, 12:21

Вам нужно тогда сделать такие вещи:
1. Взять один продукт
2. Взять файлик с которого вливали на розетку продукты
3. Посмотреть какой у него был offerid
4. Посмотреть откуда в боксе на розетку вливается offerid
5. Записать offerid из прома в нужное поле в боксе

Но насколько я помню мы вчера вам доработку делали где 1 товар в боксе выгружается на розетку как Х разновидностей. Тоесть айдишники явно не сойдутся, или пром выгружал так же?
03.12.2020, 12:43

в файле https://box.optodess.com.ua/media/export/11.xml импорта на розетку из бокса этот параметр вот я так понимаю
теперь вопрос как мне в боксе это поле найти и прописать в него нужные offer id ?
03.12.2020, 15:51

В настройках действия выгрузки есть выбор из какого поля выгружать
03.12.2020, 21:31

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий