1b.app
Скопирована ссылка -

При формировании файла для импорта на пром стали отображаться непарвильно единицы измерения

При формировании файла для импорта на пром стали отображаться неправильно единицы измерения. Одни товары шт. , другие с шт без точки. Скриншот 1. Из-за этого пром не загружает товары. Карточки товаров с точкой и без, идентично заполнены. Проблема появилась недавно и скорее всего касается всех кто работает с промом. Я так понимаю что это должны что-то поправить в Ванбоксе

Ответы:

Ваши выводы не верны. Единицы измерения передаются точь в точь как они заполнены у Вас в карточке продуктов. Соответственно если Вас или пром не устраивает как названы единицы измерения, Вам нужно создать единицу измерения с правильным названием и массово изменить её у всех необходимых товаров. В данном случае скорее всего в файлик выгружаются некорректные значения (на скрине 1 все ок), смотрите дальше по файлу какие значения есть и потом правьте их в карточках соответствующих товаров.
03.10.2023, 13:41

Еденицы измерения не заполняли в карточках. Я так понимаю они брались по умолчанию. От куда взялась еденица измерения шт без точки понятия не имею. Не добавлял такой. Почему тогда в файл выгружается более 2000 товаров с шт, а остальные с шт. И почему эта проблема возникла относительно недавно
03.10.2023, 13:51

Заполнил принудительно все товары с шт. В выборе для массового редактирования шт без точки не было в списке. Жду результат. Вопрос от куда взялась шт без точки так и не понятен
03.10.2023, 13:56

Помогло. Спасибо
04.10.2023, 15:09

Гуляєв Олександр
Друкарня "Друкарик"
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
У меня была похожая проблема. Неуверенный, но похоже, что причина была в том, что в названии единицы измерения перед "шт" стоял пробел
05.10.2023, 14:59
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий