1b.app
Скопирована ссылка -

Перестали экспортироваться фиды с date="2022-12-29 16:06:23"

Доброго времени суток.
Помогите разобраться почему перестал работать Крон часовой по экспорту фидов.
Начались проблемы с Покупателями, что остатки сайта не соответствуют.

Перешел на фиды которые в часовом кроне включены и увидел что все сформированы последний раз аж date="2022-12-29 16:06:23

Помогите решить проблему, пожалуйста.

Ответы:

GERA
BAAs Dev.
Так же прошу проверить в целом Автоматику Особенно минутную и часовую у меня почему-то смешались добавленные действия и в минутном кроне появилось половину действий которые раньше были только в часовом кроне и сортировка в нужном мне порядке перестала работать в часовом с теми действиями которые начали отображаться в минутном кроне.
12.01.2023, 22:12

GERA
BAAs Dev.
Нашел проблему из-за которой фиды не генерировались. Ссылки были по старому домену (пере сохранил настройки экспорта для пром и вроде бы заработало)

А вот с Автоматикой минутной и часовой так и не смог разобраться.
12.01.2023, 22:18


GERA писал/а:
А вот с Автоматикой минутной и часовой так и не смог разобраться.

есть действия которые могут работать и в минутном режиме и в часовом - поэтому они могут отображаться и там и там - но запускаться будут только согласно настроенному
24.01.2023, 23:24

GERA
BAAs Dev.

Устименко Игорь
OneBox production писал/а:

GERA писал/а:
А вот с Автоматикой минутной и часовой так и не смог разобраться.

есть действия, которые могут работать и в минутном режиме и в часовом - поэтому они могут отображаться и там и там - но запускаться будут только согласно настроенному

Я прекрасно понял что некоторые действия начали работать и в том и в том кроне, читал новости и мониторю их регулярно, спасибо )))

Но проблема образовалась немного другая ....

У меня настроенные действия часового начали отображаться в минутном .... соответственно и сортировка порядка срабатывания начала работать не корректно. Если я захожу, и ХХ действия выставляю в нужном мне порядки они не сохраняются потому что ... не знаю почему... наверное потому что они есть и в минутном кроне .....
17.02.2023, 07:14


GERA писал/а:

Устименко Игорь
OneBox production писал/а:

GERA писал/а:
А вот с Автоматикой минутной и часовой так и не смог разобраться.

есть действия, которые могут работать и в минутном режиме и в часовом - поэтому они могут отображаться и там и там - но запускаться будут только согласно настроенному

Я прекрасно понял что некоторые действия начали работать и в том и в том кроне, читал новости и мониторю их регулярно, спасибо )))

Но проблема образовалась немного другая ....

У меня настроенные действия часового начали отображаться в минутном .... соответственно и сортировка порядка срабатывания начала работать не корректно. Если я захожу, и ХХ действия выставляю в нужном мне порядки они не сохраняются потому что ... не знаю почему... наверное потому что они есть и в минутном кроне .....

не влияет на это минутный крон

можете видео записать мне?
09.03.2023, 22:21

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий