1b.app
Скопирована ссылка -

Не подтягиваются картинки с промо

Здравствуйте, подскажите почему не подтягиваются картинки из OpenCart.
Ссылка на интеграцию:
https://kiyservice.1b.app/app/opencart-1/
Настройки cron.php

Пользователь в OC

ip в разрешенных указан 116.203.210.111
Товары подтянулись, категории тоже, изменения тоже подтягиваются, а вот именно картинки не подтягиваются. Подскажите причину
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
Сергей поздравление
Если у вас передаются товары и категории, значит интеграция с базой данных операционной системы работает и это гуд.
Чтобы передавались фото к товарам, проверяйте по очереди:
- файлы для фтп скачали такой версии как ОС и в правильную директорию?
- если со стороны бокса хорошо настроен, то после срабатывания часового крона на стороне опенкарт создастся json файл с лекарством на все фото товаров. У меня была ситуация когда в фильтрах товаров был знак и в логах выдавало ошибку
- файл Cron поставили на износ ежечасно на стороне ОС? Попытайтесь вручную запустить команду php -f путь к Cron.php
- на всякий случай, если у вас ОС 3 версия, в АРИ есть ошибки. Поищите на форуме статью, как их исправить.
25.07.2022, 22:23
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Выполните на серваке, где лежит Opencart команду
wget -qO - icanhazip.com
Добавьте полученный ip в список белых для апи опенкарта в опенкарте (2я вкладка на вашем 2м скрине).
25.07.2022, 23:08
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Сусяк Игорь
Интегратор
Integrator.com.ua писал/а:
Сергей поздравление
Если у вас передаются товары и категории, значит интеграция с базой данных операционной системы работает и это гуд.
Чтобы передавались фото к товарам, проверяйте по очереди:
- файлы для фтп скачали такой версии как ОС и в правильную директорию?
- если со стороны бокса хорошо настроено, то после срабатывания часового крона на стороне опенкарт создастся json файл с лекарством на все фото товаров. У меня была ситуация когда в фильтрах товаров был знак и в логах выдавало ошибку
- файл Cron поставили на износ ежечасно на стороне ОС? Попытайтесь вручную запустить команду php -f путь к Cron.php
- на всякий случай, если у вас ОС 3 версия, в АРИ есть ошибки. Поищите на форуме статью, как их исправить.

файлы брали с этой темы https://1b.app/ru/forum/integration-with-onebox/7059-fayli-dlya-integratsii-open...
версия OC 3.0.2.0
файл сron.php в кроне стоит, он производится и в автоматическом режиме (раз в час) и в ручном, но дополнительные файлы в папке "/www/catalog/onebox" не создаются.
Если существует файл "images.json" выполнит код и так еще 3 if для "imagesBrand.json", "categoryimages.json" и "category.json", но так как этих файлов у меня нет кода не выполняется, для теста я пробовал создать пустой файл "image.json", после выполнения крона файл удаляется и вместо него создается "log.txt", но он по сути пуст.
Подскажите что не так делаем, или может мы используем не те файлы?
26.07.2022, 14:17
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
Так фото уже загружаются каждый час?
Если можно – укажите какая причина была в вашем случае.
31.07.2022, 09:44
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Добрый день!
Да, загружаются, спасибо за консультацию и помощь
В нашем случае часть ссылок на картинку не существовало, потому они не подтягивались.
Вопрос уже решили.
31.07.2022, 09:48
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий