1b.app
Скопирована ссылка -

Зафиксированное "главное меню" и блок "вкладки карточки продукта" при прокрутки страницы.

1. Когда прокручиваешь страницу меню остается зафиксированным.
Раньше работало, в какой-то момент заметил что не работает. Обратился в тех поддержку сказали что это нужно дорабатывать. Непонятно, оно работало потом перестало работать и нужно дорабатывать?
2. Потом перестал работать блок "вкладки карточки продукта" при прокрутке страницы.
Раньше работало, в какой-то момент заметил что не работает.

Получается что каждая "главное меню" и блок "вкладки карточки продукта" со временем отпали самостоятель.

Ответы:

Здравствуйте. Насколько я помню - меню не фиксировалось, а вот блок "вкладки карточки продукта" - должен прилипать при скроле, взял на исправление
25.03.2021, 13:57

Добрый день, я случайно нажал, что вопрос "Решен". Но вопрос еще "не решен". Я понял что нажимать что вопрос решен нужно только после, когда вопрос именно "Решен".
Спасибо
29.03.2021, 13:01


Derkach Dmytriy писал/а:
Здравствуйте. Насколько я помню - меню не фиксировалось, а вот блок "вкладки карточки продукта" - должен прилипать при скроле, взял на исправление

Добрый день, я случайно нажал, что вопрос "Решен". Но вопрос еще "не решен".
Я понял что нажимать что вопрос решен нужно только после, когда вопрос именно "Решен".
Спасибо
18.06.2021, 13:44

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий