1b.app
Скопирована ссылка -

БАГ действия "Экспортировать товары в Хорошоп". Не передается дополнительный статус

Заметил баг в действии "Экспортировать товары в Хорошоп". Должен передаваться статус "Предзамовлення", а передается "Нет в наличии". Фото с настройками ниже.

Можно попросить исправит? Заранее благодарен.

Вот товар в Боксе https://our-store.com.ua/app/product/29512/edit/?tabid=11
Вот товар на сайте https://todli.ua/miasni-lasoshchi-dlia-sobak-chewies-fleischstreifen-pferd-maxi-...

Ответы:

Вы не запустили пересчет цен и наличия, поставщик не считается поставщиком продукта (не подсвечивается синим цветом), соответственно товар считается как не в наличии у поставщика. Можно сделать чтобы смотрело непосредственно в поле продукта а не на значение у выбранного поставщика, займет 1ч в виде настройки.

p.s. что дает слово "БАГ" большими буквами в описании задачи? Вы думаете что Вашу тему в таком случае быстрее посмотрят или Вы на 100% знаете техническое задание по котором писался функционал что можете утверждать что он работает не в соответствии с этим тех. заданием?
08.02.2024, 13:09

Добрый день!


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Вы не запустили пересчет цен и наличия, поставщик не считается поставщиком продукта (не подсвечивается синим цветом), соответственно товар считается как не в наличии у поставщика.

Я специально отключил галочку "Пересчитывать наличие с поставщиками и складами", чтобы не было пересчета, так как если я её включу - система автоматически включит "Продукт в наличии" (https://prnt.sc/Htv3aEgsmMOc).


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Можно сделать чтобы смотрело непосредственно в поле продукта а не на значение у выбранного поставщика, займет 1ч в виде настройки.

Правильно я понял Ваше предложение: после включения данной настройки, для передачи нового статуса наличия "Предзамовлення" у карточки продукта должны быть такие настройки - https://prnt.sc/bFyFaIAotmkP


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
p.s. что дает слово "БАГ" большими буквами в описании задачи?

Посмотрел как другие называет тему запросов и использовал такой же формат.


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Вы думаете что Вашу тему в таком случае быстрее посмотрят

Нет, об этом я не думал, так как за столько лет работы, я знаю средние сроки реагирования на запрос и выполнения доработок.


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Вы на 100% знаете техническое задание по котором писался функционал что можете утверждать что он работает не в соответствии с этим тех. заданием?

Отметить ответ как правильный


Просто другие же статусы передавались, по этому, на ту минуту когда я писал запрос, я был уверен, что это именно проблема системы, а не что-то другое.
08.02.2024, 13:31


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Правильно я понял Ваше предложение: после включения данной настройки, для передачи нового статуса наличия "Предзамовлення" у карточки продукта должны быть такие настройки - https://prnt.sc/bFyFaIAotmkP

нет, Вам дополнительно ничего не нужно будет включать и пересчитывать цену. Если сделаем настройку - будет смотреть просто в поле в самом товаре и все и не лезть в поставщика. А это поле вы уже будете сами как то редактировать или пересчетом или вручную - как удобней.


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Посмотрел как другие называет тему запросов и использовал такой же формат.

не всегда с других стоит брать пример)


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Просто другие же статусы передавались, по этому, на ту минуту когда я писал запрос, я был уверен, что это именно проблема системы, а не что-то другое.

ну как видите это не так, просто смотрит именно в выбранного поставщика а не в поле в карточке товара.
08.02.2024, 13:35


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
нет, Вам дополнительно ничего не нужно будет включать и пересчитывать цену. Если сделаем настройку - будет смотреть просто в поле в самом товаре и все и не лезть в поставщика. А это поле вы уже будете сами как то редактировать или пересчетом или вручную - как удобней.

Тяжело пока себе это представить, по этому до конца не могу понять.
Наверно выставляйте счет, я оплачу его сегодня, а там уже буду тестировать.


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
не всегда с других стоит брать пример)

Ок)


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
ну как видите это не так, просто смотрит именно в выбранного поставщика а не в поле в карточке товара.

Понял)
08.02.2024, 13:42


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
нет, Вам дополнительно ничего не нужно будет включать и пересчитывать цену. Если сделаем настройку - будет смотреть просто в поле в самом товаре и все и не лезть в поставщика. А это поле вы уже будете сами как то редактировать или пересчетом или вручную - как удобней.


Добрый день!
Подскажите пожалуйста, когда планируете выполнить данную доработку?
11.03.2024, 14:00

Добрый день. Настройка в действии
Для галочки Положение настройки продукта "В наличии у поставщика" смотреть в соответсвующее поле продукта а не в карточку поставщика
11.03.2024, 21:20

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий