1b.app
Скопирована ссылка -

Значение доп поля товара в OneBox не передается в поле товара Opencart

Нам нужно из OneBox передавать похожие товары на сайт Opencart. В качестве значения/идентификатора товара мы создали доп поле товара и в него вносим id товара. Это значение должно передаваться в ос, поле рекомендуемые товары.

Все настроили, но функционал не работает. Подскажите, в чем может быть проблемы? Что мы настроили не так?

Скрины прикреплены.

Ответы:

Добрый день. Дайте пожалуйста ссылку на ваш бокс и ссылку на продукт который вы передаете в opencart с заполненным полем . Спасибо
04.02.2022, 17:12


Дед Мороз

OneBox production писал/а:
Добрый день. Дайте пожалуйста ссылку на ваш бокс и ссылку на продукт который вы передаете в opencart с заполненным полем . Спасибо


https://filterspoints.crm-onebox.com/
https://filterpoint.com.ua/clack-avtomatichnij-bezreagentnij-klapan-upravlinnja-...
05.02.2022, 15:29

Добрый день. Посмотрел код действия, выбор этой таблички есть но он ни на что не влияет, т.е. нет функционала который прописывает хоть что-то в данную табличку. Варианта решения вижу 2:
1. Мы убираем возможность выбора этой таблички
2. Мы дорабатываем чтобы в таблицу вставлялись данные. Если там только 2 колонки то думаю можно сделать просто выбор с допполем типа "Мультисписок продуктов" и все выбранные продукты вставлять в указанную табличку для текущего product_id. Займет 3ч
10.02.2022, 16:23


anonymous hamster

На счет пункта 2 - понятно.
Касательно 1 пункта - не совсем понятно.
"убираем возможность выбора этой таблички" - что значит, и каким образом этот вариант решения поможет нашей задаче?
10.02.2022, 16:40

То что таблица доступна для выбора является ошибкой, я предложил вам исправить ошибку или доработать функционал чтобы решить вашу задачу (передавать продукты в таблицу related)
10.02.2022, 16:47


anonymous hamster

Доработка - 3 часа, а исправление ошибки?
10.02.2022, 16:52

я вас не понимаю
11.02.2022, 10:12


anonymous hamster

Варианта решения вижу 2:
1. Мы убираем возможность выбора этой таблички - каким образом этот вариант решение решит нашу проблему?
2. Мы дорабатываем чтобы в таблицу вставлялись данные. Займет 3ч. - ОПЛАТА за интеграцию 3 часа.
11.02.2022, 10:53


anonymous hamster

Я немного не понимаю, касательно 1 варианта решения проблемы. Это решается через платную задачу интеграторам? Или это внутренняя ошибка, которая решится вами самостоятельно?
11.02.2022, 10:57

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

Денис писал/а:
Я немного не понимаю, касательно 1 варианта решения проблемы. Это решается через платную задачу интеграторам? Или это внутренняя ошибка, которая решится вами самостоятельно?


Денис, 1-й вариант это не решение, в ответе сказано, что такой функции быть не должно и первый вариант - это исправить ошибку в дейстии, что значит: убрать выбор таблицы product_related.
11.02.2022, 11:05


Суханицкий Андрей

Теперь я вас понял.

Изначальный ответ был "Варианта решения вижу 2:", и я воспринял 1 вариант как возможность решения.

Извините за недопонимание.
11.02.2022, 11:24

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий