1b.app
Скопирована ссылка -

Импорт заказов от незалогиненных пользователей

Если пользователь не залогинен на сайте (Magento), то в боксе вместе с заказом создается контакт без ФИО (скрин 1) , хотя при оформлении заказа ФИО указывается, так как это обязательные поля (скрин 2)
Пример заказа https://josera.crm-onebox.com/admin/customorder/order/4200/edit/
Можно ли сделать, что бы ФИО подтягивалось с данных указанных в заказе если пользователь не был залогинен?

Ответы:

У вас вместо полей customer_firstname и customer_lastname в выдаче есть массив billing_address, где есть эти поля firstname/lastname - то есть выдача немного не подходит под логику действия.
Как вариант - мы можем дописать проверки, что если вышеуказанных полей нет, а есть в billing_address firstname/lastname - то взять при создании их - это займёт 1ч
01.09.2021, 15:02

Ткаченко Роман OneBox CORP
Именная лицензия
Подходит. Нужен счет
02.09.2021, 12:59

Ткаченко Роман OneBox CORP
Именная лицензия
Там же есть еще значение middlename, в котором отчество передается. Это тоже будет подтягиваться?
03.09.2021, 11:05


Там же есть еще значение middlename, в котором отчество передается. Это тоже будет подтягиваться?

+
03.09.2021, 11:37

Вышеуказанный проверки добавлены.
03.09.2021, 11:50

Ткаченко Роман OneBox CORP
Именная лицензия
Тестовий заказ https://josera.crm-onebox.com/admin/customorder/order/4441/edit/
ФИО клиента не подтянуло.
Должно было быть: Джоні Кіанович Сільверхенд
03.09.2021, 13:10

А с какой целью поставили галочку "Брать имя/фамилию из полей firstname/lastname вместо customer_firstname/customer_lastname " ?
Я об этом не говорил - вы заведомо указали брать данные из другого массива данных
03.09.2021, 13:50

Ткаченко Роман OneBox CORP
Именная лицензия
С момента доработки я в действии ничего не менял. Когда я заходил 03.09 посмотреть действие, она уже была проставлена и по описанию галки напоминает, то что обсуждалось в этой задаче.
Доработка должна работать без галки "Брать имя/фамилию из полей firstname/lastname вместо customer_firstname/customer_lastname"?
06.09.2021, 11:42


Доработка должна работать без галки "Брать имя/фамилию из полей firstname/lastname вместо customer_firstname/customer_lastname"?

да, это настройка чтобы с исходной структуры брать данные - она вам не нужна.
ну или же я её в проверки добавлю, защита от любителей ставить разные галки)
06.09.2021, 12:38

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий