1b.app
Скопирована ссылка -

поправить работу блока "Параметры ТТН Новой почты" (сбивается выбранное отделение)

при активном переключении этапов с одновременным скроллингом страницы пользователем в какой-то момент слетает выбранное отделение новой почты. вот видео, на котором это видно https://www.loom.com/share/44657acb29214c9689db9cb22a205fa7
вот ссылка на процесс из видео https://box.e-zoo.com.ua/admin/customorder/test/1335680/edit/
прошу поправить ошибку

Ответы:

Здравствуйте. Добавили возможность нажимать кнопки не глядя.
17.12.2020, 18:03

Перегиняк Александр
Oneboxconsulting (интегратор)

Бодяко Дмитрий
Сотрудник писал/а:
Здравствуйте. Добавили возможность нажимать кнопки не глядя.

эммм... эт как? или это тролинг?
18.12.2020, 10:16


Перегиняк Александр
Oneboxconsulting (интегратор) писал/а:

Бодяко Дмитрий
Сотрудник писал/а:
Здравствуйте. Добавили возможность нажимать кнопки не глядя.

эммм... эт как? или это тролинг?

это так как вы делали на видео. Системе не хватало времени чтобы заиниализировать функционал и вы бежали дальше нажимая кнопки снова и снова. Этого бы никогда не происходило если бы снимавший видео ждал пол секунды/секунду. Обычно так происходит когда любой человек заходит в задачу, никто не держит курсор возле нужного места чтобы побыстрее тыкнуть.
18.12.2020, 16:17

Перегиняк Александр
Oneboxconsulting (интегратор)

Бодяко Дмитрий
Сотрудник писал/а:
никто не держит курсор возле нужного места чтобы побыстрее тыкнуть.

к сожалению - держат. я ж не говорю, что это повсеместно случается. Мой пример демонстрирует как это происходит на одном из 100 заказов, к примеру. т.е. довольно случайно.

Дмитрий, подскажите, так проблему удалось решить и теперь переопределять отделение новой почты не будет или же нет?
18.12.2020, 16:51

Я написал защиту от таких действий. Насколько она хорошо сработает - покажет только время. В данный момент все должно быть нормально при подобном переключении статусов
18.12.2020, 16:57

Перегиняк Александр
Oneboxconsulting (интегратор)

Бодяко Дмитрий
Сотрудник писал/а:
Я написал защиту от таких действий. Насколько она хорошо сработает - покажет только время. В данный момент все должно быть нормально при подобном переключении статусов

спасибо, будем тестить. если снова выявится - выставлю новую задачу
18.12.2020, 17:14

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий