1b.app
Скопирована ссылка -

Ошибка в Укрпошта

При изменении ТТН в процесс, новая ТТН не изменилась в блоке "Укрпошта информация о ТТН" и и-за этого не сканируется в процессе.
Вот ссылка на сам процесс https://our-store.com.ua/76803/

Можно как это исправить?

Ответы:

Добрый день. Для таких манипуляций в настройках поля deliverynote в универсальном блоке есть галочка "Показывать кнопку Удалить ТТН". После появится возможность удалять ТТН (в том числе и из блоков УП, НП). При обычной смене ТТН ТТНки в блоках нп, уп остаются и Вы получаете подобную картину.

Т.е. чтобы исправить текущую ситуацию нужно удалить текущую ТТН через кнопку, сохранить страницу а после обратно вставить это же ТТН
24.07.2023, 19:00

Добрый день!
Спасибо за помощь. Не знал об этом.


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Т.е. чтобы исправить текущую ситуацию нужно удалить текущую ТТН через кнопку, сохранить страницу а после обратно вставить это же ТТН


Попробовал сделать как вы пишете, но у меня кнопка "адлить ттн" для доставок Укрпошта не выводится, хотя для Новой Пошти все ок. Скрин экрана ниже
24.07.2023, 19:58

Вероятно я ввел Вас в заблуждение, если копнуть глубже то кнопка не только затирает ТТН а и удаляет её из службы доставки и для УП не выводится(
Какую ТТН Вам проставить в процессе? Я сделаю это вручную
25.07.2023, 10:34


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Вероятно я ввел Вас в заблуждение, если копнуть глубже то кнопка не только затирает ТТН а и удаляет её из службы доставки и для УП не выводится(

Понял. Все ок.
А как тогда лучше действовать в будущем когда такая ситуация приключится?


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Какую ТТН Вам проставить в процессе? Я сделаю это вручную

0209508911757
25.07.2023, 11:27

Сидорчук Валентин ФОП Сидорчук Валентин Гариевич
Именная лицензия
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
А как тогда лучше действовать в будущем?
Добавьте в бизнес процесс этап с действием "Удалить ТТН Укрпочта", после чего блок /Укрпочта информация о ТТН/ будет очищен, и новая ТТН будет сканироваться.
28.07.2023, 23:15
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Добрый день!
Могли бы дать ответ на данный вопрос?
31.08.2023, 10:45

Вы хотите и сохранить старую ТТН и подставить в заказ какую то новую? Я рекомендую просто создавать вторую ТТН в боксе через действие или блок, она станет во всех нужные поля а со старой ничего не случится
31.08.2023, 11:59

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий