1b.app
Скопирована ссылка -

OneBox OS и взаиморасчеты

Вопрос о том реализована ли в OneBox OS возможность мультивалютных расчетов с клиентом и поставщиком? Для того чтобы можно у поставщика покупать или продавать одному клиенту за любую валюту и видеть это не в основной валюте, а конкретно в тех валютах, которые были куплены или проданы - как у 1С
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Добрый день. Это есть и в текущей версии системы. В каждом процессе можно установить любую валюту процесса и вести взаиморасчеты (включая платежи) в указанной валюте.
08.04.2021, 12:18
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Chewbacca
Wookiee писал/а:
Добрый день. Это есть и в текущей версии системы. В каждом процессе можно установить любую валюту процесса и вести взаиморасчеты (включая платежи) в указанной валюте.

даже если у одного клиента куплены некоторые товары за грн и некоторые товары в usd?
08.04.2021, 12:46
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Да, бокс сконвертирует стоимость товаров, купленные во второй валюте в валюту процесса по курсу данного процесса
08.04.2021, 17:41
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Chewbacca
Wookiee писал/а:
Да, бокс сконвертирует стоимость товаров, купленные во второй валюте в валюту процесса по курсу данного процесса

как мне например видеть по одному клиенту баланс в долларах и в грн? Где я могу это увидеть?
09.04.2021, 17:16
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Насколько я помню – никак. В блоках карточки контакта обязательства сконвертируются в базовую валюту
16.04.2021, 12:47
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий