1b.app
Скопирована ссылка -

Где описание интеграции найти? как сделать, чтоб из сервиса в бокс приходила инфа?

Исходящие работают, запускает набор на мобильном, но как Сервису мои звонки понять куда отправлять звонки? где описание подключения? Где в сервисе мои звонки, и как указать отправку событий?

Ответы:

Звонки отправлять сюда:
ваш бокс/moizvonki/push/
куда её вставлять уточните у поддержки Мои Звонки.
03.08.2022, 19:49

Валерия
Именная лицензия
Спасибо за быстрый ответ, а чего нет инструкции по настройке в приложении?
Чтоб каждый не спрашивал
03.08.2022, 21:08

потому что приложение использует полтора человека
03.08.2022, 21:14


да хун пао

OneBox production писал/а:
потому что приложение использует полтора человека

Мы составляем 0.5 )))
03.08.2022, 22:53

Валерия
Именная лицензия
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя

Корнев Михаил
ergo писал/а:

да хун пао

OneBox production писал/а:
потому что приложение использует полтора человека

Мы составляем 0.5 )))

Нет вы единица)), это мы только одной ногой пытаемся войти
04.08.2022, 11:16

Валерия
Именная лицензия

да хун пао

OneBox production писал/а:
Звонки отправлять сюда:
ваш бокс/moizvonki/push/
куда её вставлять уточните у поддержки Мои Звонки.

Поддержка ответила, что у них статус успех по передаче в ванбокс, Но с этим боксом https://bestorg.1b.app/desktop/ какие то проблемы с событиями. Нет новых звонков , нет новых сообщений из телеграма настроен по примеру другого бокса. с вебхуками и автоматизацией.
Можете проверить чего в бокс ничего не приходит, спасибо
04.08.2022, 11:21

Добавьте логины своих юзерам в их email specrХХХХ@gmail.com вот этот например (из последнего звонка). И тем же юзерам пропишите номера телефонов.
04.08.2022, 11:36

Валерия
Именная лицензия

да хун пао

OneBox production писал/а:
Добавьте логины своих юзерам в их email specrХХХХ@gmail.com вот этот например (из последнего звонка). И тем же юзерам пропишите номера телефонов.

Номера стояли, так же как в кабинете звучат
имейл добавил, но ничего не изменилось и он не нужен, так как исходящие срабатывали значит пользователя он знает.
И это ведь телеграм вопрос не закрывает. я думаю вам нужно проверить пуши на этом портале или ещё что
04.08.2022, 12:00

Попробуйте совершить новый звонок, они добавляются пушами - старые уже никак не появятся.


Валерия

Консалтинговая компания "Бюро продаж" писал/а:
я думаю вам нужно проверить пуши на этом портале или ещё что

спасибо за совет, но нет)
04.08.2022, 12:28

Валерия
Именная лицензия

да хун пао

OneBox production писал/а:
Попробуйте совершить новый звонок, они добавляются пушами - старые уже никак не появятся.



нет событий, и я же сразу проверил. как имейл установил и в телеграм с нового устройства написал тоже не пришел. Сейчас ещё раз проверил звонок
04.08.2022, 14:28

04.08.2022, 14:36

Валерия
Именная лицензия
мне ведь звонок в журнале нужен для контроля
04.08.2022, 14:46

там отображаются только активные звонки, т.е. те которые идут прямо сейчас. Попробуйте сделать звонок и обновить страницу
04.08.2022, 15:04

Валерия
Именная лицензия

да хун пао

OneBox production писал/а:
там отображаются только активные звонки, т.е. те которые идут прямо сейчас. Попробуйте сделать звонок и обновить страницу

Как это?, это ведь журнал звонков. в рингостат например там все звонки идут, только в этой таблице большой недостаток нет записи для прослушивания. Когда можно будет ожидать этой колонки?
04.08.2022, 15:41

https://bestorg.1b.app/app/moizvonki/ послал заново один из пушей, звонок появился в табличке. Просто сделайте пару звонков после того как прописали почты юзерам, все будет ок)
04.08.2022, 17:29

Валерия
Именная лицензия

да хун пао

OneBox production писал/а:
https://bestorg.1b.app/app/moizvonki/ послал заново один из пушей, звонок появился в табличке. Просто сделайте пару звонков после того как прописали почты юзерам, все будет ок)

Работает и фиксируется, спасибо. а что на счёт прослушивания звонков в журнале всех звонков? возьмете на будущее обновление?
04.08.2022, 19:16

Если вам нужно что-то сейчас я могу оценить вам стоимость доработки. Если вы готовы ждать, возможно это добавят, возможно нет - тут нет никаких гарантий
04.08.2022, 20:57

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий