1b.app
Скопирована ссылка -

Можно ли насторить интеграцию с телефонией Asterisk 16

У клиента есть отдельно шлюз в которые вставлены сим карты , также отдельно есть сервер на котором развернута IP-АТС FreePBX . Необходимо сделать интеграцию с OneBox , сколько по времени займет интеграция со стороны OneBox (функции нужно настроить стандартные - возможность принимать / совершать звонки с бокса , запись звонков, окно идентификации клиента ) ?
SHEBO

Ответы:


Болотян Юрий Александрович SheBo
SHEBO
Именная лицензия

Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:


Скажите еще один момент, при выполнении данной настройки стороне клиента должен быть специалист по настройки телефонии ?
15.07.2022, 15:37
SHEBO


Болотян Юрий Александрович

SheBo

SHEBO
Именная лицензия писал/а:
Скажите еще один момент, при выполнении данной настройки стороне клиента должен быть специалист по настройки телефонии ?

я оценил с учетом того что специалиста нету и нам дадут рут доступ к телефонии и мы сами настроим интеграцию
15.07.2022, 15:46

Болотян Юрий Александрович SheBo
SHEBO
Именная лицензия

Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:

Болотян Юрий Александрович

SheBo

SHEBO
Именная лицензия писал/а:
Скажите еще один момент, при выполнении данной настройки стороне клиента должен быть специалист по настройки телефонии ?

я оценил с учетом того что специалиста нету и нам дадут рут доступ к телефонии и мы сами настроим интеграцию

ок я и хотел уточнить данный момент. Спасибо
15.07.2022, 15:48
SHEBO

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий