1b.app
Скопирована ссылка -

С OneBox передается более 2х запросов в секунду на создание чека в Checkbox

Звонили с ТП Checkbox и сказали, что из моего ВанБокса передается более 2х запросов в секунду на создание чека.
Если вопрос не решится в течение воскресенья, мне заблокируют Checkbox.
Какая может быть причина?
Чек создается в БП на этапе [Р] Производство (/admin/shop/workflowstatus/58/action/new/)
/app/workflowtype-order/
На этот этап менеджер переводит каждый заказ отдельно, поэтому исключен вариант, чтобы 3 заказа отправили на этот этап одновременно.
Ранее создавался чек на этапе "[Р] Изготовлено" (/admin/shop/workflowstatus/113/action/new/)
Но перенес поскольку на этот этап попадают заказы по несколько штук, и таким образом думал проблема решится, но не помогло.
Также недавно появилась такая проблема с Checkbox, возможно, они взаимосвязаны.
https://1b.app/ru/forum/integration-with-cashier-and-software-ppo/15277-vkazaniy...
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

не вижу у вас действий на этапах из описания, которые отправляют запросы в чекбокс
Скорее всего у вас проблема в настройках и вы просто переключаете несколько этапов чекбокса (или дополнительно на процедуре)
советую смотреть в логгировании файл checkbox за нужную дату там видно сколько реально было запросов в чекбокс и каких
19.10.2022, 17:45
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Грабовський Олександр
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя

Устименко Игорь
OneBox production писал/а:
не вижу у вас действий на этапах из описания, которые отправляют запросы в чекбокс
Скорее всего у вас проблема в настройках и вы просто переключаете несколько этапов чекбокса (или дополнительно на процедуре)
советую смотреть в логгировании файл checkbox за нужную дату там видно сколько реально было запросов в чекбокс и каких

Да, я перенес на другой этап.
Пока проблема не повторялась.
Но есть еще одна проблема, которую мы не можем решить уже месяц.
CheckBox говорят, что с их стороны все ок. но в части заказов выбивает эта проблема:
https://1b.app/ru/forum/integration-with-cashier-and-software-ppo/15277-vkazaniy...
Нигде удваиваний этого действия 100% нет Проверил, каждый этап, в каждом БП, и каждое действие в каждой процедуре.
20.10.2022, 10:01
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Грабовский Александр писал/а:

Устименко Игорь
OneBox production писал/а:
не вижу у вас действий на этапах из описания, которые отправляют запросы в чекбокс
Скорее всего у вас проблема в настройках и вы просто переключаете несколько этапов чекбокса (или дополнительно на процедуре)
советую смотреть в логгировании файл checkbox за нужную дату там видно сколько реально было запросов в чекбокс и каких

Да, я перенес на другой этап.
Пока проблема не повторялась.
Но есть еще одна проблема, которую мы не можем решить уже месяц.
CheckBox говорят, что с их стороны все ок. но в части заказов выбивает эта проблема:
https://1b.app/ru/forum/integration-with-cashier-and-software-ppo/15277-vkazaniy...
Нигде удваиваний этого действия 100% нет Проверил, каждый этап, в каждом БП, и каждое действие в каждой процедуре.

эту проблему уже вроде как решили
проверьте если актуальна дайте ссылку на бокс я обновлю ее
21.10.2022, 17:04
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий