1b.app
Скопирована ссылка -

Не срабатывает действие "Перенести дату выполнения процесса на следующий день, если бизнес-процесс открыт"

Есть заказы, которые нужно автоматически переносить на следующий день в календаре по дате "Выполнить до"
Они находятся в этапах "Ожидаем оплату" и "Ожидаем подписку"
Установила на этих этапах действие
"Перенести дату выполнения процесса на следующий день, если бизнес-процесс открыт"
Вчера эти процессы имели дату Выполнить до 22,01.24 и сейчас ничего не поменялось.
Примеры процессов в этих статусах:
https://zhiraf.crm-onebox.com/52061/
https://zhiraf.crm-onebox.com/51763/
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

День добрый.
По логике действия раз в час все процессы в этапе, на котором добавлено действие и в которых дата планирования процесса меньше текущего дня (не включая) и не закрыты - буду перенесена дата планирования на текущий день.
То есть для примера - если действие срабатывает сегодня - оно переносит на сегодняшний день все процессы в которых дата планирования до текущего дня (вчера и раньше)
24.01.2024, 08:45
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Чаусова Тамара
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Добрий день!
Логика действия мне ясна.
Мой вопрос в том, что действие не срабатывает.
Вчера 23 января все процессы, которые я привела в пример, имели дату планирования 22 января и были открыты, но действие не сработало.
Проблема в том, что не срабатывает действие.
24.01.2024, 09:41
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Чаусова Тамара
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя

Тындык Максим Вадимович
OneBox production писал/а:
День добрый.
По логике действия раз в час все процессы в этапе, на котором добавлено действие и в которых дата планирования процесса меньше текущего дня (не включая) и не закрыты - буду перенесена дата планирования на текущий день.
То есть для примера - если действие срабатывает сегодня - оно переносит на сегодняшний день все процессы в которых дата планирования до текущего дня (вчера и раньше)

Добрий день!
Я написала Вам відповідь. Вказана дія не спрацьовує.
Будете розбиратися з цим питанням?
25.01.2024, 13:07

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий