1b.app
Скопирована ссылка -

После получения товара клиентов - создается платеж

Здравствуйте, возник вопрос, как сделать чтобы после получения клиентом посылки, создавался платеж (приход) на счет "ФОП Пупкин МВ"

Добавить действие: "Провести платеж
Платеж проводится на сумму равную сумме процесса. Если сумма 0 - то действие не срабатывает."
но почему не сработало

Ответы:

Нельзя ставить действие создания платежа на этап на который переходит система автоматически (при смене статуса новой почты, например), потому что действие КИДАЕТ ОШИБКИ и не может перейти на этап, после заказ повисает на статусе "клиент не забрал посылку".
08.08.2022, 13:38

А как правильно сделать?
08.08.2022, 13:43

я бы делал Переход на этап Получен клиентом. А там уже задать срок этапа+переключение. Так вы сможете увидеть заказы которые сменили статус НП но не смогли перейти на этап
08.08.2022, 13:47


да хун пао

OneBox production писал/а:
Оставьте свой комментарий:



Сделал этап Получено:

Перевести бизнес-процесс в этот этап, если этап новой почты изменился на "Получено"

И след за ним такой как на скрине

правильно сделал?

я правильно понимаю что если "Найти процесс клиента и перевести в выбранный статус" - то этот этап будет искать среди всех статусов и переводить на этот этап верно?

Как часто обновляется статус ТТН от новой почты, и сразу меняется статус этапа процесса?
09.08.2022, 16:01

нет, первый скрин что-то не то вообще делает. Я имел ввиду такую комбинацию
09.08.2022, 17:45


да хун пао

OneBox production писал/а:
нет, первый скрин что-то не то вообще делает. Я имел ввиду такую комбинацию

те когда ТТН получилось статус забрана, он подождет один день и потом переключит на этап выполнен так получается?
09.08.2022, 19:10

не 1 день а 1 минуту
11.08.2022, 13:45

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий