1b.app
Скопирована ссылка -

поправить работу переменной row:product_currency

в документах в переменную "валюта продукта row:product_currency " вместо валюты продукта процесса или валюты продукта тянется валюта процесса прошу поправить . проверялось вот здесь https://azdon.crm-onebox.com/admin/customorder/order/26997/edit/ . прошу поправить

Ответы:

В переменную цены продукта процесса выводится цена в валюте заказа. В соответствии с ценой - валюта так же выводиться заказа.
03.11.2021, 17:20

Перегиняк Александр
Oneboxconsulting (интегратор)

Тындык Максим Вадимович

OneBox production

Администратор писал/а:
В переменную цены продукта процесса выводится цена в валюте заказа. В соответствии с ценой - валюта так же выводиться заказа.

блин. это ж ... в интерфейсе процесса в таблице есть поле валюты продукта, люди его заполняют, а потом получается, что его не вывести... да уж... это хоть кому-то нужно? ))) я понял. без доработки никак?
в действие "копировать поля продуктов процесса" добавить поле "Валюта цены продукта процесса" (копировать значение поле "Валюта" таблицы продуктов процесса )
03.11.2021, 18:19


блин. это ж ... в интерфейсе процесса в таблице есть поле валюты продукта, люди его заполняют, а потом получается, что его не вывести... да уж... это хоть кому-то нужно? ))) я понял. без доработки никак?
в действие "копировать поля продуктов процесса" добавить поле "Валюта цены продукта процесса" (копировать значение поле "Валюта" таблицы продуктов процесса )

Подобные моменты - "палка с двух концов". Если изменить логику переменной - появиться проблема у тех, кто её может использовать уже годами. Так что подобные решения я принимать не могу.
Единственное, что могу предложить - это дорабатывать переменные цены/валюты ровно в той валюте, что указаны в продукте процесса. Если это действительно нужно - это займёт 1 час.
04.11.2021, 13:07

Перегиняк Александр
Oneboxconsulting (интегратор)

Тындык Максим Вадимович

OneBox production

Администратор писал/а:
в действие "копировать поля продуктов процесса" добавить поле "Валюта цены продукта процесса" (копировать значение поле "Валюта" таблицы продуктов процесса )

лучше доработайте это
"в действие "копировать поля продуктов процесса" добавить поле "Валюта цены продукта процесса" (копировать значение поле "Валюта" таблицы продуктов процесса ) "
цену в валюте итак можно получить действиями процесса и дальше через доп поле вывести в документ, а вот с валютой полная засада... ее никак получить не удается. Поэтому доработка возможности копирования валюты продукта процесса в доп. поле меня вполне устроить
05.11.2021, 10:46

[quote
"в действие "копировать поля продуктов процесса" добавить поле "Валюта цены продукта процесса" (копировать значение поле "Валюта" таблицы продуктов процесса ) Поэтому доработка возможности копирования валюты продукта процесса в доп. поле меня вполне устроить
[/quote]
я могу это доработать - займёт 1 час
05.11.2021, 15:45

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий