1b.app
Скопирована ссылка -

Оценить возможность отфильтровать процессы по

Добрый день.
Есть такая задача: в Мои процессы необходимо иметь возможность массово загрузить контакты в поле Клиент , не добавляя вручную каждого клиента, а именно загрузив. Список клиентов пот которым фильтруем есть или в файле, или может быть отфильтрован в боксе по определенному признаку. Важно что работать должно как и сейчас - при добавлении холдинга или компании - автоматически должны добавляться все карточки вниз по структуре клиента

Возможный вариант реализации - Доработать Панель массовых изменений контактов.
Фильтрую клиентов, по которым хочу увидеть список процессов - открываю панель массовых и кликаю на кнопку (которую мы доработаем) - при клике переходим на линк с отфильтрованным списком процессов по указанному выбранному списку клиентов (фактически в список Мои процессы, и в поле клиент попадает отфильтрованный список контактов). Реально ли такое?
Или возможно у Вас есть идеи по реализации?
проект https://crm.hlr.ua/

Ответы:


Шатохіна Ірина писал/а:
Фильтрую клиентов, по которым хочу увидеть список процессов - открываю панель массовых и кликаю на кнопку (которую мы доработаем) - при клике переходим на линк с отфильтрованным списком процессов по указанному выбранному списку клиентов (фактически в список Мои процессы, и в поле клиент попадает отфильтрованный список контактов). Реально ли такое?
Или возможно у Вас есть идеи по реализации?

Да, есть идеи. Переходите на os, там есть кнопочка Отправить в, отправляете нужных клиентов в заказы и видите их заказы
15.08.2022, 21:00


да хун пао

OneBox production писал/а:

Шатохіна Ірина писал/а:
Фильтрую клиентов, по которым хочу увидеть список процессов - открываю панель массовых и кликаю на кнопку (которую мы доработаем) - при клике переходим на линк с отфильтрованным списком процессов по указанному выбранному списку клиентов (фактически в список Мои процессы, и в поле клиент попадает отфильтрованный список контактов). Реально ли такое?
Или возможно у Вас есть идеи по реализации?

Да, есть идеи. Переходите на os, там есть кнопочка Отправить в, отправляете нужных клиентов в заказы и видите их заказы

поняла о чем речь, посмотрю, может и подойдет этот вариант (на будущее)

Про OS дайте плз возможность пообщаться с тем, у кого есть опыт переноса. Желательно переноса проекта с большим количеством процессов, апи интеграций и тд. Мы изначально говорили о том, что готовы к переходу (так как выбора особо нету), но на уровне общения с менеджерами процесс глох... много вопросов оставалось без ответов, или на уровне ультиматума - дайте гарантию о переходе и тогда сможете пообщаться о реальном плане перехода
16.08.2022, 00:07

https://1b.app/ru/partner/search/?tags[]=3 выбирайте любого из первой десятки, я думаю уже все интеграторы делали переносы. Если вам нужен именно клиент который переходил сам, создайте тему на форуме и попросите фитбек о переходе вам напишут непосредственно клиенты которые сами перешли на os.
16.08.2022, 10:20

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий