1b.app
Скопирована ссылка -

Автоматическое изменение с Кириллицы в Латиницу

Здравствуйте!
Подскажите, есть ли какое-то действие с помощью которого можно автоматические переделывать текст с Кириллицы в Латиницу?

Данный функционал нужен для отправок посылок зарубеж с помощью УкрПошта. Согласно международных правил, на всех посылках должны быть указаны латинские данные (ФИО, адрес и т.п.). На всякий случай, даю ссылка на АПИ Укрпошта по международным отправкам https://dev.ukrposhta.ua/uploads/International-26052021.pdf

Ответы:

Добрый день. Такого действия сейчас нет, но можно при создании ТТН Укрпочтой в случае международной посылки делать это автоматически. Правила касаются только фио? Займет около часа
05.08.2021, 12:22


.
OneBox production писал/а:
Добрый день. Такого действия сейчас нет, но можно при создании ТТН Укрпочтой в случае международной посылки делать это автоматически. Правила касаются только фио? Займет около часа

На сколько я прочел в мануале, вот список полей которые должны быть на латинице:
- ФИО отправителя;
- ФИО получателя;
- адрес отправителя;
- адрес получателя.
- название вложения отправления.
05.08.2021, 12:33

Насколько я вижу у нас международку можно создавать только руками через вкладку создания ТТН Укрпочты, сделать транслитерацию указанных полей при международке можно автоматически, займет часа 2 доработки на все поля
05.08.2021, 12:38


.

OneBox production писал/а:
Насколько я вижу у нас международку можно создавать только руками через вкладку создания ТТН Укрпочты, сделать транслитерацию указанных полей при международке можно автоматически, займет часа 2 доработки на все поля

Ок. Подскажите, эту доработку можно сделать за счет бесплатных часов которые даются клиентам использующие арендные лицензии?
05.08.2021, 12:41

К сожалению нет
05.08.2021, 12:59


.
OneBox production писал/а:
К сожалению нет

Могли бы сообщить причину? Хочу на будущее понимать.
05.08.2021, 13:09

в теме "Сняты все ограничения по форуму для OneBox OS" все описано, насколько я знаю
05.08.2021, 13:15


.

OneBox production писал/а:
в теме "Сняты все ограничения по форуму для OneBox OS" все описано, насколько я знаю


Ааа...! Все ясно! Тогда тут без комментариев, а то еще забанят :)
05.08.2021, 13:31

да, нужно быть осторожным, времена нынче сложные
05.08.2021, 13:45


.

OneBox production писал/а:
Насколько я вижу у нас международку можно создавать только руками через вкладку создания ТТН Укрпочты, сделать транслитерацию указанных полей при международке можно автоматически, займет часа 2 доработки на все поля


Прошу выставить счет
05.08.2021, 19:31

Добрый день. Доработка выгружена. Транслитерация происходит для полей:
- ФИО отправителя;
- ФИО получателя;
- адрес отправителя;
- адрес получателя.
- название вложения отправления.
28.09.2021, 15:07


anonymous duck

OneBox production

Сотрудник писал/а:
Добрый день. Доработка выгружена. Транслитерация происходит для полей:
- ФИО отправителя;
- ФИО получателя;
- адрес отправителя;
- адрес получателя.
- название вложения отправления.


К сожалению, не смог проверить, так как не работает само действие с функцией международной доставки.
По этому поводу написал тут https://crm-onebox.com/ru/support/logistics-and-delivery-services/9939-deystvie-...
30.09.2021, 12:37

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий