1b.app
Скопирована ссылка -

OS - Интерфейс процесса

Хотелось бы обсудить возможности блоков. В блоке "последние бизнес-процессы клиента" и "последние события контакта" есть возможность выбрать количество задач к выводу.

1. Если это поле оставить пустым, то выведет только 10 процессов, и покажет ниже текст "Еще N аналогичных процессов". Можно ли сделать этот текст кликабельным, чтобы по нажатию оно открывало +10 процессов ниже в этом же списке, и так пока не откроем нужное кол-во процессов.

2. Если это поле заполнено, то история ровно как в п.1. но отображается заданное количество процессов. Но для лучшего использования интерфейса хочется вывести, к примеру, только 3 процесса, но чтобы была возможность развернуть список. Реально ли это сделать?

3. Та же история с блоком "последние события клиента". Можно ли и там добавить "Еще N событий" ? И сделать его тоже кликабельным, чтобы раскрывать.

Спасибо.

Ответы:

взяли на улучшение
17.07.2021, 19:17

готово проверяйте
20.07.2021, 12:40

Игорь, спасибо это шикарно.
Единственно у меня стоит настройка чтобы группировало по сотрудникам. И после каждой загрузки добавляет имя. Можно сделать, чтобы только один раз добавляло на самом верху?
20.07.2021, 18:32


Корнев Михаил писал/а:
Игорь, спасибо это шикарно.
Единственно у меня стоит настройка чтобы группировало по сотрудникам. И после каждой загрузки добавляет имя. Можно сделать, чтобы только один раз добавляло на самом верху?


да сегодня поправим
21.07.2021, 10:02


Корнев Михаил писал/а:
Игорь, спасибо это шикарно.
Единственно у меня стоит настройка чтобы группировало по сотрудникам. И после каждой загрузки добавляет имя. Можно сделать, чтобы только один раз добавляло на самом верху?


уберете группировку по клиенту - и не будет этого
21.07.2021, 10:10


Устименко Игорь
OneBox production писал/а:
уберете группировку по клиенту - и не будет этого


получаетая теперь группировка не работает?
21.07.2021, 11:18



Корнев Михаил писал/а:

Устименко Игорь
OneBox production писал/а:
уберете группировку по клиенту - и не будет этого


получаетая теперь группировка не работает?

почему? если идет подргрузка
21.07.2021, 11:25

да, работает. но когда у меня стоит клиент как компания, то оно всё равно дублирует имена сотрудников в списке процессов
21.07.2021, 12:20

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий