1b.app
Скопирована ссылка -

Возможность убрать предварительное окно при создании процесса

В прошлых версиях OneBox была возможность отключить предварительное окно при создании процесса (скрин 1)
Прошу уточнить есть ли такая возможность в OS?
Если такой возможности на данный момент нет, просьба добавить, так как это полезный функционал.

Ответы:


Ткаченко Роман Анатольевич писал/а:
В прошлых версиях OneBox была возможность отключить предварительное окно при создании процесса (скрин 1)
Прошу уточнить есть ли такая возможность в OS?
Если такой возможности на данный момент нет, просьба добавить, так как это полезный функционал.

нет мы это убрали

и пока добавлять не планировали
14.07.2021, 11:51


Устименко Игорь

OneBox production писал/а:
и пока добавлять не планировали


Игорь, дак этот функционал очень нужен и в этой версии.
Как минимум, интересно что будет с теми кто переезжает с MVP? Там в некоторых группах БП, например, заказы - я отключил это окно чтобы сотрудник сразу попадал в интерфейс заказа. А сейчас получается он его всегда будет видеть?
14.07.2021, 11:59


Бушуев Святослав Юрьевич

SheBo писал/а:

Устименко Игорь

OneBox production писал/а:
и пока добавлять не планировали


Игорь, дак этот функционал очень нужен и в этой версии.
Как минимум, интересно что будет с теми кто переезжает с MVP? Там в некоторых группах БП, например, заказы - я отключил это окно чтобы сотрудник сразу попадал в интерфейс заказа. А сейчас получается он его всегда будет видеть?

добавим

уже 7 человек попросило)

но будет в другом виде чуть) я отпишу тут
14.07.2021, 13:56


Устименко Игорь

OneBox production писал/а:
добавим

уже 7 человек попросило)

но будет в другом виде чуть) я отпишу тут


Могли бы уточнить сроки? Мы без этого функционала не можем работать или просто приходится несколько раз нажимать на кнопку сохранить пока не дойдем до конченого окна заказа.
17.07.2021, 20:19

В настройке самого типа бизнес процесса необходимо поставить галочку "Создавать процесс без предварительной страницы"
после этого при нажатии на + будет создаваться задача в бизнес процессе по умолчанию этого типа
23.07.2021, 17:54

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий