1b.app
Скопирована ссылка -

Действия по внесению изменений в платеж

Подскажите пожалуйста как можно с помощью действия в бизнес-процессе изменить категорию платежа? У меня есть задача https://topbox.1b.app/14096/?delete=7293 в ней есть платеж. Необходимо изменить категорию платежа путем перехода на этап. Пробовал использовать действие "провести платеж" в нем есть функция "Обновить существующий платеж", но это не срабатывает.

Ответы:

Добрый день. Я ничего подобного не нашел, могу предложить сделать отдельное действие для такого, чтобы Вы могли выбрать там категорию на которую нужно поменять во всех платежах процесса. Займет 2ч доработки.
24.07.2023, 17:31


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Добрый день. Я ничего подобного не нашел, могу предложить сделать отдельное действие для такого, чтобы Вы могли выбрать там категорию на которую нужно поменять во всех платежах процесса. Займет 2ч доработки.

Здравствуйте! Небольшое уточнение - нам нужно чтобы ответственный в задаче в дпополе процесса мог выбрать из выпадающего списка значение и чтобы действие копировало это значение в категорию всех платежей процесса. Так будет работать? Если да то выставляйте счет.
25.07.2023, 10:41

Если в значении будет название существующей категории платежа то без проблем
25.07.2023, 10:45


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Если в значении будет название существующей категории платежа то без проблем

Ок. Спасибо. Выставляйте счет
25.07.2023, 10:53


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Добрый день. Я ничего подобного не нашел, могу предложить совершить отдельное действие для того, чтобы Вы могли выбрать там категорию, на которую нужно поменять во всех платежах процесса. Займет 2 часа доработки.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда будет готова доработка?
07.08.2023, 10:55
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Добрый день. Название действия "Изменить категорию платежа процесса"
27.08.2023, 20:23


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Добрый день. Название действия "Изменить категорию платежа процесса"

Спасибо!
30.08.2023, 12:39

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий