1b.app
Скопирована ссылка -

Предложение об улучшении - Названия блоков

У вас есть предложение по улучшению системы?
Вы можете описать ваше предложение в формате топика на форуме и мы рассмотрим его! Создать топик на форуме с предложением
Сейчас, даже если блоки имеют названия, будь это универсальный или блок подпроцессов, во время редактирования интерфейса невозможно определить какой именно блок перед нами, если их много аналогичных находятся рядом. Скрин 1

Так же невозможно в процессе определить какие именно блоки перед нами, потому что нет заголовка. Скрин 1.1

1. Было бы удобно вывести название в редакторе интерфейса прямо возле типа блока. Скрин 2

2. А так же дать возможность вывести эти названия в интерфейсе процесса, если блок пуст. Скрин 3

3. И последнее самое интересное, но наверное сложное. Это в блоках подпроцессов и во всех аналогичных вывести настраиваемую кнопку добавления нового процесса, как подпроцесс к текущему. По нажатию на эту кнопку может раскрываться выпадающий список с выбором создания нового подпроцесса (а какой именно подпроцесс должно определяться в настройках интерфейса).
Скрин 4

Аналогичную кнопку можно выводить на заголовке любого блока, но это ещё требует осмысления.

Надеюсь на ваше участие и внимание. Спасибо.

Стасюк Юлия Владимировна Легеза Вячеслав Валерианович Мария Устименко Игорь Derkach Dmytriy Чижик Александр Сергеевич Марков Евгений Игоревич anonymous hamster Тасун Сергей Владимирович Тындык Максим Вадимович Замогильный Дмитрий Пятецкий Николай Николаевич Пикула Руслан Александрович Третяк Артур Вонарх Артем Матюшко Денис Луц Богдан Александрович Суханицкий Андрей Ковальчук Денис Леонидович Кислуха Алина Тимошенко Евгений Хропатый Дмитрий Паньшина Екатерина Святослав OneBox CORP

Ответы:

Пятецкий Николай Николаевич OneBox Insiders
Insiders - OneBox
Именная лицензия
А какое тут может быть участие, тут доработки 😂😂😂
Или это пост на поиск инвесторов?
24.06.2022, 19:05


Пятецкий Николай Николаевич

OneBox Insiders

Insiders - OneBox писал/а:
А какое тут может быть участие, тут доработки 😂😂😂
Или это пост на поиск инвесторов?

Ну, первые два пункта должны были быть сделаны, как мне кажется, ещё в самом начале создания редактора интерфейса.
Поэтому это больше предложение, чтобы сделать систему более удобной для всех пользователей, а не для отдельных лиц.
Если бы разработчики форума вернули или сделали нормальный аукцион улучшений, то думаю многие пользователи не пожалели бы пусть даже по 1 баксу на какие-то доработки и улучшения, (с миру по нитке - onebox'у улучшения), но многое в системе бы точно улучшалось, и при чём быстрее и не за бесплатно.
Это пост на поиск улучшений в любом виде.
А что вы предложите?
24.06.2022, 19:25

Кто-то всегда платит.
Или на энтузиазме тянет.
Тут реально было бы интересно расширить возможности добавлением донатов.
А потом направлять собранные средства на доработки, которые набрали максимальное число баллов.

Но тут вопрос к вендору.
Санет ли он так сложно заморачиваться.
24.06.2022, 22:51
Вячеслав Легеза


Легеза Вячеслав Валерианович

iCOLOR OneBox (ФЛП ЛЕГЕЗА ВЯЧЕСЛАВ ВАЛЕРИАНОВИЧ)

ФОП Легеза Вячеслав Валерианович писал/а:
Тут реально было бы интересно расширить возможности добавлением донатов.


Слав, эту функция очень актуальна. Есть реально классные вещи (не буду вдаваться в детали) которые упростят работу Бокса, но самому платить за них очень дорого и я понимаю, что Боксу они не всегда нужны.
Когда-то еще предлагал Максиму М. реализовать такой функционал на подобие кикстартера, но это было очень давно))
24.06.2022, 23:22

Мы начали пилить донаты на форуме, чтобы можно было скидываться со своего баланса.
Скоро буде =)
28.06.2022, 12:10
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/


Miroshnichenko Maxim
CEO OneBox писал/а:
Мы начали пилить донаты на форуме, чтобы можно было скидываться со своего баланса.
Скоро буде =)


Юхуууу! Класс!
Прошу взять на рассмотрение такой функционал: если по какой-то из задаче идет сбор - пускай её визуально пометят или просят в какую-то отдельную рубрики. Вообщем, чтобы её было лучше видно и среди всех остальных.
28.06.2022, 12:21


Miroshnichenko Maxim
CEO OneBox писал/а:
Мы начали пилить донаты на форуме, чтобы можно было скидываться со своего баланса.
Скоро буде =)


главное чтобы кривости и непродуманности системы устраняли, меняли, улучшали не только через донаты!
а то создаётся впечатление, что лишь бы побыстрей накидать какой-то функционал и интерфейс, а дальше будь что будет...
28.06.2022, 19:28


Корнев Михаил
Ergo писал/а:
главное чтобы кривости и непродуманности системы устраняли, меняли, улучшали не только через донаты!
а то создаётся впечатление, что лишь бы побыстрей накидать какой-то функционал и интерфейс, а дальше будь что будет...


Отвечу на этот вброс за всех разработчиков и партнеров, которые помогают на форуме по большей части на добровольных началах:

Мы не будем работать с кем-либо и помогать кому-либо, кто умничает и подъебывает других людей.
Никто не будет иметь дел с человеком, который считает что ему все что-то должны и ведет себя соотвественно.
Почему? Да просто потому что мы так хотим! Кто-то будет терпеть, а мы - нет.
У нас нет правила "клиент всегда прав".
Поэтому, пожалуйста, следите за своими формулировками на форуме.
Пожалуйста, не повторяйте судьбу знаменитого Куприяна.
Вас отделяет от бана на форуме и в облачном боксе всего одно уведомление в мою сторону:

разработчики: Мааакс, Михаил Ergo опять на форуме...
макс: ладно, разрешаю
разработчики: ура, забанен

Договор оферты - штука двухсторонняя, мы имеем право отказаться от вас точно также, как вы от нас.
28.06.2022, 23:28
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/


Miroshnichenko Maxim
Пожалуйста, не повторяйте судьбу знаменитого Куприяна.
Вас отделяет от бана на форуме и в облачном боксе всего одно уведомление в мою сторону:

разработчики: Мааакс, Михаил Ergo опять на форуме...
макс: ладно, разрешаю
разработчики: ура, забанен

Договор оферты - штука двухсторонняя, мы имеем право отказаться от вас точно также, как вы от нас.

Лайк, подписка, колокольчик ????????
28.06.2022, 23:50
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»


Корнев Михаил писал(а) :
главное чтобы кривости и непродуманности системы устраняли, меняли, улучшали не только через донаты!
а то создаётся впечатление, что лишь бы побыстрей накидать какой-то функционал и интерфейс, а дальше будь что будет...

Миша, все ху*ня, давай по новой
28.06.2022, 23:59


Тындык Максим Вадимович

OneBox production писал/а:

Корнев Михаил писал(а) :
главное чтобы кривости и непродуманности системы устраняли, меняли, улучшали не только через донаты!
а то создаётся впечатление, что лишь бы побыстрей накидать какой-то функционал и интерфейс, а дальше будь что будет...

Миша, все ху*ня, давай по новой



Да 3.14здец...

"Мы будем строить и реконструировать дороги, а не заниматься мелким ремонтом.
...
Тексты пишите нормальные, а то пишите херню какую-то. ..."
29.06.2022, 05:58


Miroshnichenko Maxim
CEO OneBox писал/а:



Отвечу на этот вброс за всех разработчиков и партнеров, которые помогают на форуме по большей части на добровольных началах:

Мы не будем работать с кем-либо и помогать кому-либо, кто умничает и подъебывает других людей.
Никто не будет иметь дел с человеком, который считает что ему все что-то должны и ведет себя соотвественно.
Почему? Да просто потому что мы так хотим! Кто-то будет терпеть, а мы - нет.
У нас нет правила "клиент всегда прав".
Поэтому, пожалуйста, следите за своими формулировками на форуме.
Пожалуйста, не повторяйте судьбу знаменитого Куприяна.
Вас отделяет от бана на форуме и в облачном боксе всего одно уведомление в мою сторону:

разработчики: Мааакс, Михаил Ergo опять на форуме...
макс: ладно, разрешаю
разработчики: ура, забанен

Договор оферты - штука двухсторонняя, мы имеем право отказаться от вас точно также, как вы от нас.

В надежде на конструктивный диалог, могу сказать только, что я точно так же, трачу свое собственное время на этот форум, 'на добровольных началах', когда описываю баги, проблемы, вопросы, записываю о них видео или делаю скрины (иногда на это уходит много времени). Многие баги требовали настойчивости с моей стороны, чтобы их исправили, (при чем Максим вы сами были катализатором этому https://1b.app/ru/forum/interface/9433-os---lenta-kommentariev-2/) и при этом мне некому было 'пожаловаться уведомлением', чтобы кто-то делал свою работу, за которую он получает деньги клиента, который 'не всегда прав'.

А на счёт 'вброса'. Да, вы можете это воспринимать как угодно, это ваши впечатления от прочитанного, но я просто выразил собственные впечатления в этом топике (на форуме это вроде не запрещено).
Я прекрасно понимаю, что вы можете не отвечать на новые топики из форума (что по моему наблюдению и происходит не только в моем случае, и не только с новыми), но на те в которых был получен ответ и что-то было сделано, пришлось 'с пеной у рта' доказывать, что есть какая-то проблема или баг в работе системы, и в итоге только так и решался вопрос. Причем во время решениях этих проблем я точно так же мог бы посчитать некоторые 'вбросы' от разработчиков оскорбительными, но 'наказать' за это я не имею права... Только терпеть получается...

Максим, какой метод решения вопросов на форуме вы предлагаете? Каким образом доносить вопросы о багах или проблемах, чтобы они решались или хотя бы рассматривались? Стоит ли дальше предлагать улучшения или какие-то идеи?
29.06.2022, 06:52

Михаил,

1. Если вы еще раз в любой форме где-либо напишете "почему я должен тратить и свое время и тестить софт" - я лично вас забаню на сайте 1b.app и выключу ваш бокс.
Считайте что это такое "стоп-слово" в нашей игре.
Я даже не буду объяснять почему. Просто поверьте - что это лично моя граница и ее переходить не стоит.
Отнеситесь к этой просьбе с уважением.

2. Прошу вас принять тот факт (или хотя-бы держать его в голове), что никто вам ничего не должен, как и мы вам ничего не должны.
И именно исходя из этого строить свои формулировки на форуме: помогут и поддержат - спасибо, не помогут или не ответят - ну и ладно, не страшно.

3. Вы пришли на нашу площадку - играйте по нашим правилам.
Мирить вас и разработчиков я не буду. Потому что я на их стороне. Для меня важнее создавать технологии, чем продавать их клиентам.

3. Баги, проблемы рассматриваются изначально с примерно такого ракурса: эта проблема только у этого юзера? Она мешает ему пользоваться базовым функционалом user, order, workflow? Если нет - можно в долгий ящик.
Улучшения рассматриваются только с одной точки зрения: это улучшение поможет сэкономить хотя-бы 5-10% расходов интеграторам или прямая реклама этого улучшения поможет привлечь новых юзеров? Если нет - в долгий ящик.

4. Если вам нужны другие взаимоотношения по поводу багов и улучшений - свяжитесь с CORP или Production и договоритесь с ними об этом напрямую.
Это реально отдельные компании, они сами решают с кем и как работать, я это никак не регулирую. Сайт и форум - просто один из инструментов.
29.06.2022, 10:11
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/

Забыл ответить тут:


Корнев Михаил
Ergo писал/а:
Многие баги требовали настойчивости с моей стороны, чтобы их исправили, (при чем Максим вы сами были катализатором этому https://1b.app/ru/forum/interface/9433-os---lenta-kommentariev-2/) и при этом мне некому было 'пожаловаться уведомлением', чтобы кто-то делал свою работу, за которую он получает деньги клиента, который 'не всегда прав


Знаете кто получает деньги клиента в нашем случае?
За последний год основные деньги, которые клиенты заплатили за облачный OneBox пошли на:
1. оплату дата-центров
2. незаконные штрафы и суды с персионным фондом. Передаю привет этим ублюдкам, которые за 5 дней до войны арестовали весь ТОВ ВАНБОКС и тем самым чуть не похоронили компанию и весь софт.
3. оплату процентов по кредитам и телу кредита, который я взял чтобы создать OneBox OS.

Так что заливайте дальше кому-то другому свою теорию, что платеж клиента за облачные услуги идет на оплату разработчиков.
29.06.2022, 10:17
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/

Максим,

К просьбам отношусь уважительно, если это просьба.

Когда есть понятные правила и инструкции, то многие проблемы решаются сами собой. Но когда правила придумываются или меняются на ходу, странно ожидать, что не будет обратной связи.
Например правила работы с форумом и то, что вы сейчас описали, нигде не записано, мало кто об этом знает, поэтому на форуме появляются сотни топиков 'в долгий ящик'. Достаточно же записать цели компании относительно данного вопроса и правила подачи заявок, в самом правильном и видном месте, чтобы хоть как-то упростить всем жизнь.

Вот например есть такое предложение: сделать 4 типа топиков для форума: баг, вопрос, предложение, другое; на выбор пользователя (описать разницу между ними). Для каждого можно небольшую инструкцию, которая выскакивает при создании нового топика, что можно и чего нельзя, за что банят, а за что нет, как именно составить топик и проч.
Это ведь всё процессы и любой момент можно улучшить, чтобы от этого выйграли все. Форум ведь не только для того, что только Вам пользу принесет в создании технологий, мы так же ожидаем пользу, за деньги как ни странно.

Вы же предлагаете молча
смотреть, как 'создаются технологии', которые непосредственно влияют на работу и продукты, которые создают и продают пользователи? Технология это четкие процессы и их описание. Не забывайте, что ваш продукт, это как самолет для пользователя. И здесь важна не только скорость, но и качество. И если что-то в нем идёт не так, и самолёт теряет высоту, топливо, на приборной панели выскакивают ошибки или что-то работает не так как должно, то молча сидеть и ждать странно, не правда ли?!

Мне нужно, чтобы продукт стабильно работал, был понятным и удобным. Больше ничего и не нужно.

Спасибо за фидбэк, надеюсь не перешёл вашу границу.
29.06.2022, 13:09

Вам никто не писал о том, что нельзя создавать топики на форуме, писать предложения и так далее. Вам написали именно про то в какой форме вы это делаете. Просто не нужно писать: система плохая, вы тут ничего не продумали, а вот я бы сделал лучше, "вам лишь бы накидать по-быстрому а дальше что будет " и прочие токсичные вещи и все будет ок.
29.06.2022, 13:22


anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Вам никто не писал о том, что нельзя создавать топики на форуме, писать предложения и так далее. Вам написали именно про то в какой форме вы это делаете. Просто не нужно писать: система плохая, вы тут ничего не продумали, а вот я бы сделал лучше, "вам лишь бы накидать по-быстрому а дальше что будет " и прочие токсичные вещи и все будет ок.

У меня складывается определенное ощущение, этим я высказал свои наблюдения, когда появляется новая функция - 'что ее лишь бы зафигачить в систему'. Я это сказал к тому, что если вводится новый функционал или изменения, то их ктото должен глобально обдумать, даже если это чья-то хотелка-доработка, а не делать своего рода 'заплатки'. Из-за этих заплаток система и страдает. Или вы не согласны с этим?
29.06.2022, 13:47

Давайте на примере вашей же задачи в теме выше. Кому-то понадобилось добавить несколько одинаковых блоков "Блок подпроцессов" в интерфейс, это сделали. Функционал работает на все 100% правильно, блоки выводятся. Т.е. с технической стороны вопроса все ок, но есть маленькое неудобство - которое при настройке блоков занимает у вас лишние Х секунд времени при настройке интерфейса.
Можно ли сказать что это "заплатка", "сделали абы как", "никто не подумал"? Я думаю что нет, нормальный рабочий функционал. Можно ли что-то улучшить? Да конечно, как и все в этом мире, нет предела совершеству.
29.06.2022, 13:58

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

Корнев Михаил
Ergo писал/а:
У меня складывается определенное ощущение, этим я высказал свои наблюдения, когда появляется новая функция - 'что ее лишь бы зафигачить в систему'. Я это сказал к тому, что если вводится новый функционал или изменения, то их ктото должен глобально обдумать, даже если это чья-то хотелка-доработка, а не делать своего рода 'заплатки'. Из-за этих заплаток система и страдает. Или вы не согласны с этим?


Михайло, це система конструктор, вам пропонується функціонал, який придумали власники, програмісти, інтегратори або інші клієнти. Купуючи систему ви погоджуєтесь, що вас це влаштовує. Налаштувати систему гарно і зручно також треба вміти.
Так, є функції, які працюють не дуже добре, або "не так як зотілося б". Деякі з них виправляють, або доробляють безкоштовно, а деякі за додаткову оплату. Також, як правило, є альтернативні варіанти. Замість того, щоб витрачати свій час і "з піною у рота" доводити, що так не має працювати, ви можете займатись бізносом і заробити більше грошей для того, щоб змінити цю функцію, якщо завдяки ній ви зможете заробити більше грошей.
І найголовніше питання - хто саме вирішує як має працювати та чи інша функція? Невже ви чи інший клієнт? Я вважаю, хто платить, той і замовляє музику, ви пропонуєте свої покращення або функції і власник системи залишає за собою право не погоджуватись з вашою думкою, бо саме він витрачає свої гроші або час на цю роботу і саме так написано тут https://1b.app/ru/prices/#collaboration_scheme_and_risk_notification Тим паче, навряд вам хтось обіцяв, що всі функції будуть дороблені безкоштовно, якщо вам так захочеться.
В данному випадку вам пропонується зробити вибір - якщо вам не підходить такий варіант співпраці, ви можете відмовитись від системи і не користуватись нею, якщо ви не хочете переходити на іншу систему, то вам потрібно змінити риторику з "все гівно, не працює, зробіть як я сказав, бо це єдиний правильний варіант" на "на мою думку це працює не дуже зручно, можна зробити так... розгляньте варіант інвестиції", це змінить відношення до вас та додасть мотивації допомогти гарному клієнту, але це все одно не дає 100%, що кожна ваша пропозиція буде реалізована.

Подумайте над цим та зробіть висновки, поточний алгоритм дій не дасть жодних результатів.
29.06.2022, 14:09


anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Давайте на примере вашей же задачи в теме выше. Кому-то понадобилось добавить несколько одинаковых блоков "Блок подпроцессов" в интерфейс, это сделали. Функционал работает на все 100% правильно, блоки выводятся. Т.е. с технической стороны вопроса все ок, но есть маленькое неудобство - которое при настройке блоков занимает у вас лишние Х секунд времени при настройке интерфейса.
Можно ли сказать что это "заплатка", "сделали абы как", "никто не подумал"? Я думаю что нет, нормальный рабочий функционал. Можно ли что-то улучшить? Да конечно, как и все в этом мире, нет предела совершеству.

я понимаю к чему вы клоните, но выше уже всё было разобрано. никто ни о каком совершенстве не говорит. вопрос в удобстве, стабильности и понятности, и ещё в этом случае какого-то единого стандарта в отношении системы, да и не только в этом случае. опять же вопрос правил, приоритетов и инструкций и в разработке тоже решил бы много вопросов.
29.06.2022, 14:14


Суханицкий Андрей
OneBox CORP
OneBox Corp - Интегратор писал/а:
Подумайте над цим та зробіть висновки, поточний алгоритм дій не дасть жодних результатів.

да кто ж против-то ))) я в самом начале поста упомянул аукцион, потому что есть вещи которые будут полезны всем, по крайней мере на данном этапе.
29.06.2022, 14:23


Корнев Михаил
Ergo писал/а:
опять же вопрос правил, приоритетов и инструкций и в разработке тоже решил бы много вопросов.

не совсем понимаю почему вы считаете что при разработке бокса не используются никакие правила и инструкции? Вы опять делаете выводы смотря "со стороны". Т.е. вы зашли на страницу, подумали что было бы неплохо добавить названия блокам (согласен, хорошая идея) и тут же моментально сделали вывод что система непродумана, глобально ни о чём не подумали, у разработчиков нет инструкций.


Корнев Михаил
Ergo писал/а:
никто ни о каком совершенстве не говорит. вопрос в удобстве, стабильности и понятности, и ещё в этом случае какого-то единого стандарта в отношении системы

Если вы хотите пользоваться системой и вместе с нами её менять, велком - мы открыты для общения и изменений. Просто давайте без токсичности в сообщениях - это всё о чём вас просят.
29.06.2022, 14:40


anonymous hamster
OneBox production писал/а:
Вы опять делаете выводы смотря "со стороны".

ну к сожалению это неизбежно, я оцениваю с точки зрения своего опыта )) по-другому же и не получится.


anonymous hamster
OneBox production писал/а:
Если вы хотите пользоваться системой и вместе с нами её менять, велком - мы открыты для общения и изменений. Просто давайте без токсичности в сообщениях - это всё о чём вас просят.

если кого-то оскорбил, то я приношу свои извинения.
29.06.2022, 14:43


Корнев Михаил
Ergo писал/а:

Суханицкий Андрей
OneBox CORP
OneBox Corp - Интегратор писал/а:
Подумайте над цим та зробіть висновки, поточний алгоритм дій не дасть жодних результатів.

да кто ж против-то ))) я в самом начале поста упомянул аукцион, потому что есть вещи которые будут полезны всем, по крайней мере на данном этапе.



Суханицкий Андрей

OneBox CORP

OneBox Corp - Интегратор писал/а:
змінити риторику з "все гівно, не працює, зробіть як я сказав, бо це єдиний правильний варіант" на "на мою думку це працює не дуже зручно, можна зробити так... розгляньте варіант інвестиції", це змінить відношення до вас та додасть мотивації допомогти гарному клієнту

все верно, в общении между людьми важна не только суть сообщения а и то как это сообщение донесено. Критику тоже можно подавать по-разному. Можно написать как Андрей, а можно и "разработчики опять сделали какую то неудобную херню". Я думаю лучше сработает первый вариант.
29.06.2022, 14:46


Корнев Михаил
Ergo писал/а:
Вот например есть такое предложение: сделать 4 типа топиков для форума: баг, вопрос, предложение, другое; на выбор пользователя (описать разницу между ними). Для каждого можно небольшую инструкцию, которая выскакивает при создании нового топика, что можно и чего нельзя, за что банят, а за что нет, как именно составить топик и проч.



Нет. Потому что это не сэкономит денег ни клиентам, ни интеграторам. Потому что это не поможет заработать больше денег.
Добавление категорий породит кучу сложностей, все будут лупить куда-попало.
Тут юзеры не могут выбрать аппку к которой привязывать вопрос, а вы предлагаете заставить их по инструкциям что-то категоризировать.

Вторая причина: форум это площадка между юзерами и партнерами. Это просто инструмент общения.
OneBox не заставляет никого писать вопросы, никого не заставляем отвечать.
Правда, тут есть исключение, мы просто не отвечаем на другие каналы коммуникации - тем самым сводя все к форуму.
Для OneBox форум - это по сути средство генерации лидов, user generated content'a.


Мне нужно, чтобы продукт стабильно работал, был понятным и удобным. Больше ничего и не нужно.


А мне - нет. Мне не нужно, чтобы продукт был простым, понятным и удобным.
Мне не нужно чтобы у продукта была техподдержка.
Мне нужно только одно - чтобы продукт продавался и на нем можно было зарабатывать денег мне и партнерам.
Для этого нужно сделать минимально-достаточный функционал, чтобы продукт можно было продавать первый раз. Затем его минимально улучшать, чтобы юзеры не отваливались. И чтобы партнеры могли его допиливать/консультировать за денежку, тем самым зарабатывая и топя только за OneBox.
Поэтому, я умышленно делаю продукт таким, чтобы что-то без партнеров, которые прошарились, настроить было нельзя.
Для этого нельзя делать откровенное говно, но и нельзя, чтобы все вопросы юзер решал самостоятельно.
Вот такая я сволочь :)
29.06.2022, 18:47
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/


Miroshnichenko Maxim
CEO OneBox писал/а:
Тут юзеры не могут выбрать аппку к которой привязывать вопрос, а вы предлагаете заставить их по инструкциям что-то категоризировать.


:-DDDDDD
но тут не только юзеры виноваты ))) но пример ржачный. я и сам иногда не уверен правильно ли выбираю категорию форума, когда создаю топики.

а иногда непонятно какое действие в процессе искать, потому что его назвали здесь так, а тут так, а там вообще другое обозначает, и интеграторам это жизнь тоже не облегчает и не экономит время.
не знаю кого вы хотите обмануть, но уверен, что вы тоже заинтересованы, чтобы продукт "стабильно работал, был понятным и удобным" по меньшей мере это будет удобно интеграторам. и какая бы простая и понятная система не была, у партнёров всегда будет работа, потому что понимание и настройка системы занимает очень много времени, не все хотят этим заниматься. тут больше вопрос не в том, как разобраться в системе, а как адаптировать описанные в компании бизнес-процессы к onebox.


Для этого нельзя делать откровенное говно, но и нельзя, чтобы все вопросы юзер решал самостоятельно.

я бы и не хотел всё решать самостоятельно, и думаю таких большинство. но разобраться в системе и уметь настраивать - это полезно, мне кажется.
да даже пусть настройка/доработка будет супер мега сложной, но хоть то, что с чем работает пользователь/клиент пусть было бы просто, удобно и понятно - а именно конечный интерфейс и функционал, вот о чём речь...
никто ваш хлеб не отберёт )
29.06.2022, 19:25


anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Если вы хотите пользоваться системой и вместе с нами её менять, велком - мы открыты для общения и изменений. Просто давайте без токсичности в сообщениях - это всё о чём вас просят.

как и чем я могу помочь со своей стороны?
02.07.2022, 16:44

та вроде ж написал, продолжайте в том же духе просто без токсичных сообщений.
02.07.2022, 19:33

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий