1b.app
Скопирована ссылка -

Назначение ответственного

Есть задача видеть отчет по собранным посылкам кладовщиками.
Работаем по БП ---- Передан на склад -------- Комплектация---------Заказ собран--------Отправлен----.
--------------------------------------
На этапе "Комплектация" действием меняется ответственный (один из кладовщиков)
На этапе "Заказ собран" ответственный остается тот же
На этапе "Отправлен" ответственный меняется на автора процесса
---------------------------------------
Зайдя на заказ мы можем увидеть кто собирал посылку, каким образом можно увидеть сколько заказов собрал кладовщик (тоисть был на этапе комплектация-заказ собран) за определенный период (день,неделя,месяц) и в идеале есть ли возможность посмотреть сколько было наименований в каждом заказе

Ответы:

Добрый день, я вижу это примерно так:
на этапе 1 копируете в допполе ответственного 1
на этапе 2 копируете в допполе 2 ответственного 2
допполя должны быть с типом справочник контактов

Выводите отчет в конструкторе "Таблица процессов" и там делаете группировку по нужным допполям. Так же каким то действием можно скопировать к-во товаров в процессе в допполе и в том же отчете выводить и к-во таких товаров, при группировке они будут суммироваться.
20.08.2021, 13:05

Создал новый отчет, пытаюсь добавить блок "Таблица процессов" но такого блока нет.
20.08.2021, 13:41

Дайте ссылку на отчет, я добавлю. К сожалению я не помню точные названия отчетов/действий я просто помню какой там есть функционал и как отчет или действие может примерно называться
20.08.2021, 13:51

20.08.2021, 14:41

добавил, там справа есть группировки а слева выбор полей. В группировке 1 уровня вам нужно выбрать допполе, в которое вы записываете кладовщика.
20.08.2021, 15:22

Пустая страница
20.08.2021, 15:59

http://box.agro-him.com.ua/app/report/desiner/16/ настраивайте поля, которые вам нужны и фильтра. Я же не знаю какие поля вы хотите видеть, какие фильтра использовать, по какому полю группировать
20.08.2021, 17:18

Я не совсем понимаю как будет этот фильтр работать по этому не знаю какие именно поля добавлять, если добавляю ответственного то какой именно ответственный будет отображаться?Мне нужно что бы ответственный отображался на определенном этапе БП, т.к на разных этапах меняются ответственные.
В целом мне необходимо для отображения:
Заказ \ кол-во позиций в заказе \ Ответственный \ дата
+ возможность фильтрации по датам
25.08.2021, 10:21

Вы же действием на этапе себе для каждого жтапа копируете ответственного в допполе, соответственно и выводить вам нужно допполе.
26.08.2021, 14:16

Насколько я вижу вы ничего вообще не попытались вывести, скорее всего сразу сложно понять как сделать то что я описал выше. За помощью в решении вашего вопроса вы можете обратится к опытным интеграторам https://crm-onebox.com/ru/partner/search/?tags[]=%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%... , они помогут настроить вам то что хотите. К сожалению я в рамках данной темы не могу вам дословно говорить что и куда поставить, какое поле по итогу вывести и как и как добавить фильтр в отчет, так как это занимает много времени. Могу только подсказать в общих чертах что нужно сделать, как я и описал выше
26.08.2021, 14:19

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий