1b.app
Скопирована ссылка -

Создание нового действия "Запретить редактировать поля процесса, кроме сотрудников выбранных ролей"

Добрый день!
Прошу добавить действие "Запретить редактировать поля процесса, кроме сотрудников выбранных ролей"

Ответы:

Добрый день. Вам нужно запрещать редактировать какие то конкретные поля или вообще все?
17.08.2021, 09:36

В универсальном блоке есть настройка "Условия блокировки полей для ролей", возможно вы можете просто запретить редактирование полей для каких то ролей на этапе.
17.08.2021, 09:38


.

OneBox production писал/а:
Добрый день. Вам нужно запрещать редактировать какие то конкретные поля или вообще все?

Добрый день!
Да, какие-то конкретные поля для конкретной роли.
17.08.2021, 10:57


.

OneBox production писал/а:
В универсальном блоке есть настройка "Условия блокировки полей для ролей", возможно вы можете просто запретить редактирование полей для каких то ролей на этапе.

Этот функционал я видел, но он не удобен. Так как если, где-то сохранить настройки для ВСЕХ этапов - тогда все настройки для ОДНОГО этапа сбиваются.
17.08.2021, 11:00

Займет часа 3 такое действие, будет реагировать на изменение базовых полей. Список полей которые вам необходимы на 100% оставьте здесь. Выставлять счет?
17.08.2021, 11:02


.

OneBox production писал/а:
Займет часа 3 такое действие, будет реагировать на изменение базовых полей. Список полей которые вам необходимы на 100% оставьте здесь. Выставлять счет?

Подскажите, а можно сделать такое действие по подобии этого?
17.08.2021, 12:31

ну оно примерно так и будет работать, только не для продуктов процесса а для полей заказа
17.08.2021, 12:43


.

OneBox production писал/а:
ну оно примерно так и будет работать, только не для продуктов процесса а для полей заказа

Да, именно так и нужно, только для "дополнительных полей процесса", а не для "дополнительных полей ПРОДУКТОВ процесса".
Выставляйте счет.
Спасибо!
17.08.2021, 13:28

Добрый день. Действие "Запретить редактирование выбранных полей для выбранных ролей". Если каких то полей не будет хватать - напишите сюда. Выше я писал что нужно это сделать если есть какие то поля, которые сразу хотите использовать.
26.08.2021, 14:50


.

OneBox production писал/а:
Добрый день. Действие "Запретить редактирование выбранных полей для выбранных ролей". Если каких то полей не будет хватать - напишите сюда. Выше я писал что нужно это сделать если есть какие то поля, которые сразу хотите использовать.

Добрый день!
Подскажите, а если в дальнейшем какого-то поля не будет, что делать?

Нужно добавить все стандартные полян "order.order_" и дополнительные поля "order.customorder_"
26.08.2021, 15:20


.

OneBox production писал/а:
Добрый день. Действие "Запретить редактирование выбранных полей для выбранных ролей". Если каких то полей не будет хватать - напишите сюда. Выше я писал что нужно это сделать если есть какие то поля, которые сразу хотите использовать.


Добрый день!
Выше написал список нужных полей. Прошу добавить их.
31.08.2021, 15:35


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Нужно добавить все стандартные полян "order.order_" и дополнительные поля "order.customorder_"

список дополнительных полей у вас там и так есть, список стандартных предоставьте пожалуйста в виде конкретного списка. Лично я знаю около 100 стандартных полей для заказа, добавить "все" достаточно проблематично в указанное действие.
31.08.2021, 15:56


.

OneBox production

Сотрудник
клац-клац писал/а:

Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Нужно добавить все стандартные полян "order.order_" и дополнительные поля "order.customorder_"

список дополнительных полей у вас там и так есть, список стандартных предоставьте пожалуйста в виде конкретного списка. Лично я знаю около 100 стандартных полей для заказа, добавить "все" достаточно проблематично в указанное действие.


Как вы и просили, высылаю список:
(order.order_client) - клиент
(order.order_clientphone) - Телефон клиента
(order.order_sourceid) - Источник
(order.order_deliveryid) - Способ доставки
(order.order_paymentid) - Способ оплаты
(order.order_dateto) - Запланировать
(order.order_dateplan) - Выполнить до
(order.order_deliverynote) - Накладная доставки
(order.order_name) - Название
(order.order_categoryid) - Бизнес-процесс
(order.order_statusid) - Статус
(order.order_managerid) - Ответственный
(order.order_clientname) - ФИО клиента
(order.order_clientemail) - Email client
(order.order_clientaddress) - Адрес
(order.order_contractorid) - Юр. лицо
(order.order_clientmanagerid) - Менеджер клиента процесса
(order.order_priorityvalue) - Приоритет
(order.order_parentid) - Родительский процесс
(order.order_code1c) - Внешний ID
(order.order_discountid) - Скидка процесса (%)
(order.order_financeaccountid) - Аккаунт
(order.order_comments) - Описание процесса
(order.order_storagetoid) - Склад для перемещения
(order.order_storagecellid) - Ячейка для перемещения
31.08.2021, 17:41


.

OneBox production

Сотрудник
клац-клац писал/а:

Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Нужно добавить все стандартные полян "order.order_" и дополнительные поля "order.customorder_"

список дополнительных полей у вас там и так есть, список стандартных предоставьте пожалуйста в виде конкретного списка. Лично я знаю около 100 стандартных полей для заказа, добавить "все" достаточно проблематично в указанное действие.


Подскажите, когда будут добавлены данные поля?
06.09.2021, 17:00

Обновил вашу систему
07.09.2021, 12:31


.

OneBox production

Сотрудник
клац-клац писал/а:
Обновил вашу систему


Появились стандартные поля. Спасибо
07.09.2021, 15:38


anonymous duck

OneBox production

Сотрудник писал/а:
Обновил вашу систему


Здравствуйте!
Протестировал доработку, но она не работает.
На скрине №1 видно как я настроил действие, а кот ссылка на Бизнес процесс со статусом где было установлено действие https://our-store.com.ua/app/workflowtype-order/?dumpHash=&objectsFromName=&...

Проверку я делал эти сотрудником https://our-store.com.ua/app/employer/27135/permissions/

Прошу помочь!
29.09.2021, 20:14

Добрый день. Дайте пожалуйста ссылку на тестовый процесс чтобы я попробовал его отредатировать под юзером. Спасибо
25.10.2021, 11:30


anonymous duck

OneBox production

Сотрудник писал/а:
Добрый день. Дайте пожалуйста ссылку на тестовый процесс чтобы я попробовал его отредатировать под юзером. Спасибо


Вот тестовый процесс https://our-store.com.ua/43440/
25.10.2021, 11:34

Добрый день. Прошу прощение за задержку. Насколько я вижу этот процесс уже перевелся в нужный статус. Можно получить какой то тестовый процесс чтобы проверить и поправить ошибку если она есть. Спасибо
29.11.2021, 14:55


anonymous duck

OneBox production писал/а:
Добрый день. Прошу прощение за задержку. Насколько я вижу этот процесс уже перевелся в нужный статус. Можно получить какой то тестовый процесс чтобы проверить и поправить ошибку если она есть. Спасибо


anonymous duck добрый вечер!
Вот ссылка на процесс https://our-store.com.ua/43440/
30.11.2021, 22:49

Добрый день. Переписал действие, проверил на указанном заказе и юзере - ошибку показывает.
01.12.2021, 11:42


anonymous duck

OneBox production писал/а:
Добрый день. Переписал действие, проверил на указанном заказе и юзере - ошибку показывает.


Да, уже работает. Благодарю!
01.12.2021, 12:18

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий