1b.app
Скопирована ссылка -

Форма добавления заказа

Добрый день.

Нашел на вашем ютубе видео про то как настраивать форму добавления заказа.
https://youtu.be/tNNdQ76mCPI?t=440
Там можно выбирать товары, клиента, скидку и т.д. (Первый скриншот)

Я пытался сделать то же самое в новом боксе, но столкнулся с тем что очень неудобно добавлять товары. Корзина находится внизу и никак не настраивается, и в целом смотрится всё не информативно и сумбурно (Второй скриншот).

Как настроить блок "Добавить продукт"? Может просто я не нашел эти настройки, подскажите, пожалуйста.
Спасибо!

Ответы:

Уточните более развернуто какие именно неудобства у вас возникают при использовании данного блока?
Возможно часть из ваших приложений мы возьмём на улучшение.
12.08.2021, 15:25


Тындык Максим Вадимович

OneBox production писал/а:
Уточните более развернуто какие именно неудобства у вас возникают при использовании данного блока?
Возможно часть из ваших приложений мы возьмём на улучшение.

Да в целом, почему нельзя редактировать блок "Добавить продукт" ?
Корзину хотелось бы куда-то переместить как на вашем видео - вправо. Ну или возможно попробовать другие варианты.

Хотелось бы редактировать саму таблицу "Продукт/Артикул/Бренд/Вес/Цена", я бы хотел иметь возможность туда добавлять другие показатели, так как при оформлении заказа мне важно знать какое кол-во товара находится в ящике/упаковке и срок годности. Эту информацию я могу добавить в бокс, а при оформлении заказа её придётся искать где-попало.

Возможно это как-то настраивается но я просто не знаю как? Подскажите?
12.08.2021, 17:20


OXID писал/а:
Да в целом, почему нельзя редактировать блок "Добавить продукт" ?

потому что на данный момент в этом не было никакой ценности - мало кто использует данный блок для добавления товара - все создавали заказ, после чего "набивали" его позициями


OXID писал/а:
Корзину хотелось бы куда-то переместить как на вашем видео - вправо. Ну или возможно попробовать другие варианты.

корзина будет ровно там, где блок добавлен в разметку


OXID писал/а:
Хотелось бы редактировать саму таблицу "Продукт/Артикул/Бренд/Вес/Цена", я бы хотел иметь возможность туда добавлять другие показатели, так как при оформлении заказа мне важно знать какое кол-во товара находится в ящике/упаковке и срок годности. Эту информацию я могу добавить в бокс, а при оформлении заказа её придётся искать где-попало.

скажем так - этими полями мало кто пользуется
но мы можем оценить доработку - в данный блок настройку, куда дать вывод некоторых полей продукта, которые вам нужны
13.08.2021, 10:02

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий