1b.app
Скопирована ссылка -

Изменение ссылки файла xml

Скажите, есть ли возможность изменения ссылки в xml действие "Экспортировать продукты на Розетка"? СКОР. В данном случае, нужно в ссылке убрать название магазина (пользователя), убрать или заменить
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

День добрый.
К сожалению мне не совсем понятно, что именно вам нужно заменить? У вас прямая ссылка на файл в соответствии с вашим доменом.
28.12.2023, 16:56
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Тындик Максим Вадимович
OneBox production писал/а:
День добрый.
К сожалению мне не совсем понятно, что именно вам нужно заменить? У вас прямая ссылка на файл в соответствии с вашим доменом.

Ссылка формируется верно, вопросов нет. Но нам нужно создать дубль действия с другим формированием ссылки, без указанного домена (названия нашего магазина). И вот вопрос, есть ли такая возможность?
28.12.2023, 17:55
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
Денис,
в списке интеграции Розетки /app/priceplace-rozetka/ можете выбрать сколько нужно интеграций.
28.12.2023, 21:58
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Сусяк Игорь
Интегратор писал/а:
Денис,
в списке интеграции Розетки /app/priceplace-rozetka/ можете выбрать сколько нужно интеграций.

Я понимаю). Моя задача – "не светить" название компании во второй интеграции. А в ссылке интеграции формируется xml файл с названием, поэтому создал этот вопрос.
29.12.2023, 09:31
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
когда зайдете в settings, можно поменять название и ссылку на файл.
29.12.2023, 10:54
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua



Сусяк Игорь

Интегратор писал/а:

когда зайдете в settings, можно поменять название и ссылку на файл.



Прикрепляю скрин. Если вы имеете в виду эти настройки, то ссылку изменить нельзя, не меняется
29.12.2023, 12:08
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
Денис, у меня название самого файла и название экспорта позволяет менять на любое другое, вот поменял на new.xml и сохранил.
* обязательно нужно выбрать категории для экспорта
31.12.2023, 11:03
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua



Сусяк Игорь писал/а:

Денис, у меня название самого файла и название экспорта позволяет менять на любое другое, вот поменял на new.xml и сохранил.

* обязательно нужно выбрать категории для экспорта



А у меня не выходит. Прикрепляю ГИФ
03.01.2024, 11:21
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
Денис, название бокса нельзя менять.
Для этого вы можете создать новый и экспортировать там.
03.01.2024, 13:34
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
также вы можете настроить ручной экспорт данных в xml с помощью действия "Интеграция товаров XML (Экспорт)"
Там можно выбрать вариант экспорта файла на ftp – а уж фтп можете выбрать и настроить который вам нужно.
*еще вариант - написать программу, которая будет загружать ваш файл и будет экспортировать на фтп нужное. Я бы оценил такое в 2 часа работ.
03.01.2024, 13:38
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Сусяк Игорь писал/а:
Денис, название бокса нельзя менять.
Для этого вы можете создать новый и экспортировать там.

да, я это и имел в виду, чтобы в xml файле не отображалось название бокса (магазина)
03.01.2024, 15:00
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий