1b.app
Скопирована ссылка -

Распределение выписок

Здравствуйте, подскажите как правильно настроить автоматическое распределение банковских выписок, в настройках автоматизации, выписка по Приват банку, у меня стоит настройка что "если клиент не найден то распределять на клиента" у меня выбранный клиент фиктивный, на сундуке видно

регулярное выражение по поиску бизнес процесса, бизнес процессы всегда у нас прописываются номер счета, в комментариях всегда есть № счета, когда приходит оплата от клиента

Подскажите, как правильно это настроить
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

День добрый.
Укажите, пожалуйста, что именно у вас не получается настроить?
У вас комментарий к платежу импортируется в OneBox в каком-нибудь шаблонном виде (или в разном) и вам нужно под него настроить регулярное выражение?
25.08.2023, 16:52
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Тындик Максим Вадимович
OneBox production писал/а:
День добрый.
Укажите, пожалуйста, что именно у вас не получается настроить?
У вас комментарий к платежу импортируется в OneBox в каком-нибудь шаблонном виде (или в разном) и вам нужно под него настроить регулярное выражение?

У меня импортируются платежи, в настройках стоит "Если не найден клиент создавать платеж на.." у меня там настроен на фиктивного клиента, хочу настроить чтобы автоматически распределялись выписки по бизнес процессам. В комментариях к каждой выписке всегда есть номер совпадающий с номером Счета в названии процесса.
28.08.2023, 15:04
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий