1b.app
Скопирована ссылка -

Что-то пошло не так

Создал автоматизацию процесса добавления минимального резерва, а так же автоматизацию создания задачи для сотрудника на закупку необходимого количества товара. Но что-то ни резервы не создались, ни задач не появилось. Как вообще разобраться что там не так ?

Ответы:

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
Должен быть указан минимальный остаток товара на конкретном складе
у товара должен быть проставлен поставщик, у поставщика – бизнес-процесс поставки
должно быть настроено действие ежедневно на формирование бизнес-процесса поставки
товара должно быть меньше, чем минимальный остаток на момен износа действия (00:00)
Если все так сделали и не работает – дайте пожалуйста скрины с каждого этапа
13.02.2023, 15:57
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Сусяк Ігор
Интегратор писал/а:
Должен быть указан минимальный остаток товара на конкретном складе
у товара должен быть проставлен поставщик, у поставщика – бизнес-процесс поставки
должно быть настроено действие ежедневно на формирование бизнес-процесса поставки
товара должно быть меньше, чем минимальный остаток на момен износа действия (00:00)
Если все так сделали и не работает – дайте пожалуйста скрины с каждого этапа

А разве минимальный остаток и минимальный резерв это не одно и то же ? Я ж как раз и автоматизацию поставил, чтоб система сама посчитала, какие должны быть минимальные остатки.
13.02.2023, 19:10


Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
у вас на сундуке совсем другое действие – оно как раз автоматически высчитывает минимальные остатки на основе продаж.
А вам, я так понимаю, нужно действие "Поставить процесс по закупке продуктов на сотрудника"
13.02.2023, 20:42
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Сусяк Ігор
Интегратор писал/а:
у вас на сундуке совсем другое действие – оно как раз автоматически высчитывает минимальные остатки на основе продаж.
А вам, я так понимаю, нужно действие "Поставить процесс по закупке продуктов на сотрудника"

Верно. Но я так понял, что сначала нужно было автоматизировать процесс создания минимального резерва. Чтоб потом исходя из этого резерва и создавалась задача на сотрудника.
Но ничего не работает по-прежнему
14.02.2023, 11:01

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
Кмрыло,
пройдите, пожалуйста, внимательно по всем необходимым шагам, которые я указал.
и отдельно по действию "Поставить процесс по закупке продуктов на сотрудника":
1) ваш работник точно имеет право на создание такого процесса снабжения?
2) бизнес-процесс у поставщика прописан именно такой, как вы указали?
3) в указанной категории точно есть продукты, которые вы хотите дозаказать и в остаток товара меньше минимального резерва?
4) выбранный поставщик связан с контактом?
5) запуск только в понедельник? сегодня же вторник.
Если хоть один из пунктов вы настраиваете впервые – рекомендую обратиться к интегратору.
14.02.2023, 14:27
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Сусяк Ігор
Интегратор писал/а:
Кирилл,
пройдите, пожалуйста, внимательно по всем необходимым шагам, которые я указал.
и отдельно по действию "Поставить процесс по закупке продуктов на сотрудника":
1) ваш работник точно имеет право на создание такого процесса снабжения?
2) бизнес-процесс у поставщика прописан именно такой, как вы указали?
3) в указанной категории точно есть продукты, которые вы хотите дозаказать и в остаток товара меньше минимального резерва?
4) выбранный поставщик связан с контактом?
5) запуск только в понедельник? сегодня же вторник.
Если хоть один из пунктов вы настраиваете впервые – рекомендую обратиться к интегратору.

Все настраиваю впервые. До этого всегда все делали интеграторы. А теперь для простейшей доработки жду просто оценку уже 3 недели. уже не интересно выпрашивать помощь за свои же деньги.
Так что про настройку такого момента вообще даже страшно спрашивать
14.02.2023, 16:09

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Жаль, что имеете отрицательный опыт.
Относительно оценок – да, сейчас есть очередь наработок у разработчиков, должна быть быстрее.
интеграторы разные, обращайтесь.
14.02.2023, 17:58
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий