1b.app
Скопирована ссылка -

Вопросы и ответы по приложению «»

Категории
Категория
1 ответ
10.11.2022, 13:51
Вывод даты в комментарии
Здравствуйте! Подскажите, можно ли форматировать вывод даты в переменных для документов или в комментарии ? В документах по умолчанию идет дата де...
2 ответа
Именная лицензия
10.11.2022, 13:29
Необходима доработка
Оцените пожалуйста доработку форм, в данный момент обязательное поле в форме подсвечивается и выводится текст только на языке, который установлен в...
3 ответа
менеджер
10.11.2022, 12:48
Как сделать так чтобы можно было вносить в фильтр продукта 2 значение
Есть фильтр, есть справочник, в котором хранятся значения, справочник привязан к фильтру продута. Я сделать так, чтобы в значение филтра можно было...
8 ответов
10.11.2022, 11:23
Не могу зайти в бокс
Здравствуйте. После смены пароля от своего аккаунта не могу зайти в бокс, вы пытаетесь авторизироваться с неразрешенного IP-адреса.
9 ответов
Інтегратор OneBox
Именная лицензия
10.11.2022, 10:42
Не выбирает адресную книгу
Здравствуйте! В автоматическом действии в выпадающем списке адресной книги не отображается список (вернее отображается символом или пустым полем) ...
Модельный ряд
Добрый день! Как лучше работать с товарами , которые одного и того же модельного ряда, но отличаться могут: ценой размером цветом При этом важно ...
7 ответов
Інтегратор OneBox
Именная лицензия
10.11.2022, 07:01
Оценить доработку
Здравствуйте! Оцените пожалуйста возможна ли доработка и сколько часов надо : В действии "Заменить продукт в процессе на материалы, из которых...
13 ответов
09.11.2022, 22:35
Проблема в длительном переключении статусов/копировании процесса
Добрый день. Просьба помочь найти причину торможения Бокса, происходит длительная сработка переключения статусов, длительное создании копии процес...
1 ответ
09.11.2022, 17:46
Передать процесс в API
Можно ли в зависимости от параметров ответа на запрос - изменять статус? (кода ответа нет) Если да – подскажите, пожалуйста, потому что уже перепро...
1 ответ
09.11.2022, 14:55
Наш VPS, на котором находится OneBox перенесен на более мощный сервер, OneBox работает нестабильно. Нужны ли настройки под новое железо?
Добрый день Сегодня ночью наш VPS, на котором находится OneBox, перенесли на более мощное железо. Ранее у нас с системой была проблема с подвисания...