1b.app
Скопирована ссылка -

Не работает интеграция

ts.crm-onebox.com
Не могу заставить работать метод api/storage-translocation/product/updatebalance/
post-запросом. Если все параметры передавать в url-строке, то сервер ничего не возвращает, а если все, кроме авторизации, в тело запихать, то пишет, что данные некорректны. При этом get отрабатывает нормально

Ответы:

Добрый день. Сбросьте пожалуйста сервис/утилиту/скрипт c помощью которой(го) вы выполняете запрос и сам запрос со всеми данными на почту d.bodyako@crm-onebox.com , я подскажу что вы делаете неправильно.
16.03.2021, 12:38

поправка: в логах увидел ваш логин и пароль для api, можете сбрасывать сам запрос просто в тему с XXX вместо пароля (я заменю на нужный для проверки)
16.03.2021, 12:44

Вот так они заполняются. Запрос при этом не получает ответа
16.03.2021, 13:01

удалите из url параметры. Вы шлете и в get и в post одно и то же, а в вашем случае должен быть заполнен только post
16.03.2021, 17:20

На скрине видно, что возвращает, если передавать в теле.
Как конкретно-то передать параметры? Можете на примере показать? в том же Fiddler или другой утилите?
P.S. Это автор темы, просто наконец удалось верифицировать аккаунт
17.03.2021, 10:23


Treebeard
the oldest of the Ents писал/а:
удалите из url параметры. Вы шлете и в get и в post одно и то же, а в вашем случае должен быть заполнен только post


У вас-то POST-запрос отрабатывает на этом методе?
Вы пробовали?
17.03.2021, 10:35

У меня отдает ответ OK в Postman при таких настройках. Попробуйте переключить тип данных с x-www-form-urlencoded в form-data
17.03.2021, 10:39

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий