1b.app
Скопирована ссылка -

Форум пользователей OneBox

Воспользуйтесь форумом пользователей OneBox, чтобы получить ответ на любой ваш вопрос. Более 200 сотрудников и партнеров ежедневно отвечают на вопросы внутри сообщества OneBox

Категории
Категория
1 ответ
2015965430 - Добавлены настройки прав доступа
В настройках прав доступа по продуктам добавлена настройка "Разрешить видеть маржу в процессе в настройке прав доступа".
1 ответ
2015964692 - Добавлена настройка Укрпочты
Для интеграции с УкрПочто добавлена настройка, позволяющая возвращаться в окно заказа после создания ТТН.
1 ответ
2015965276 - Доработан функционал блока "Блок подпроцессов"
Для блока интерфейса "Блок подпроцессов" добавлено, чтобы заданные параметры группировки суммировались и отображались (ранее нужно было о...
1 ответ
2015961839 - Доработан функционал блока "Продукты таблицей"
Для блока интерфейса процесса "Продукты таблицей" добавлена возможность: - видеть остатки на всех ячейках в поле "Остатки на складах...
1 ответ
2015964693 - Добавлена настройка импорта заказов из Magenta
Для действия импорта заказов из Magenta добавлена настройка "Не заполнять информацию об адресе получателя в блоке Новой Почты"
2 ответа
27.02.2023, 23:46
картинка в сообщение
Подскажите, возможна ли функция добавления картинки в сообщение Так же не могу понять как сделать кнопку и к кнопке подвязать ссілку
1 ответ
27.02.2023, 18:10
Вопросы действия "Найти процесс и объединить с текущим"
Искали решение, как можно объединить два процесса в один и наткнулись на действие "Найти процесс и объединить с текущим", но почему-то не удается д...
2 ответа
27.02.2023, 15:52
Как скрыть универ | блок в процессе для роли
Есть сотрудник "Вася" с 2 ролями "руководитель" и "менеджер" В Универсальном блоке процесса я скрою блок для роли "менеджер". В таком случае сотруд...
3 ответа
27.02.2023, 14:46
Начисление бонусов 2 и более сотрудникам
на этапе есть действие "Начислить бонусы", где я указываю 2 сотрудников и фиксированную сумму 100 грн. Начисляется по 100 грн каждому сотруднику ил...
10 ответов
27.02.2023, 14:25
Контроль дублей
Есть ли в системе возможность контролировать процессы, поступающие в воронку таким образом, чтобы значение поля (или дополнительного или поля конта...