1b.app
Скопирована ссылка -

оцените доработку функционала отображения по складским операциям

мне не хватает при просмотре Складских операций по продукту в этом формате

это дает возможность понимать как быстро заканчиваются остатки, более оперативно корректировать закупки.

еще интересует в фильтре добавить возможность выбрать отображение с группировкой по

- день

- неделя

- месяц

и дополнительная галка к этому функционалу график продаж в выбранные периоды который показывался снизу когда выбираешь такую функцию

все это для повышения анализа продажа товаров

отображение этого же в Журнале состава в общем формате также интересует возможно ли реализовать что-то для анализа продаж, но здесь думаю только вторая часть доработок актуальна только с группировкой и графиком.

Прошу оценить такие доработки
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Таровик Дмитрий Николаевич
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
эхто реально вообще?
14.04.2023, 17:33

Добрый день. Остаток после операции насколько я понимаю нужно показывать когда вы открыли продукт, потом нажали Отправить в->склад->показать баланс по продукту?
Если да, то там можно показать остатки после операции. Вам нужны остатки по всем складам или по конкретному складу, который был в операции? Там еще есть поле "остаток до операции" возможно вам просто ывести его?


Таровик Дмитрий Николаевич писал/а:
еще интересует в фильтре добавить возможность выбрать отображение с группировкой по

- день

- неделя

- месяц

и дополнительная галка к этому функционалу график продаж в выбранные периоды который показывался снизу когда выбираешь такую функцию

не путайте пожалуйста функционал отображения складских операций и отчеты о продажах. Не нужно лепить всё вместе, попробуйте настроить себе отдельные отчеты которые будут показывать продажи по процессам в процессе дней, недель и месяцев.
14.04.2023, 23:03

Таровик Дмитрий Николаевич
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя

.dev
OneBox production писал/а:
Добрый день. Остаток после операции насколько я понимаю нужно показывать когда вы открыли продукт, потом нажали Отправить в->склад->показать баланс по продукту?
Если да, то там можно показать остатки после операции. Вам нужны остатки по всем складам или по конкретному складу, который был в операции? Там еще есть поле "остаток до операции" возможно вам просто ывести его?


Таровик Дмитрий Николаевич писал/а:
еще интересует в фильтре добавить возможность выбрать отображение с группировкой по

- день

- неделя

- месяц

и дополнительная галка к этому функционалу график продаж в выбранные периоды который показывался снизу когда выбираешь такую функцию

не путайте пожалуйста функционал отображения складских операций и отчеты о продажах. Не нужно лепить всё вместе, попробуйте настроить себе отдельные отчеты которые будут показывать продажи по процессам в процессе дней, недель и месяцев.

тут не продажи в общем, а по товару интересует, или нескольким товарам получить ГРАФИЧЕСКИЙ очёт в виде графика разложеном на период выбранный. я не знаю отчёт в котором это можно сделать просто, и это доп действие выходит нужно делать, отправить в отчёт.

суть такова - есть цифры которые без графического отображения мало что говорят, разбивка например пролдаж по году/кварталу дает возможность увидеть динамику продажи товара, или группы товаров, оценить ее и делать заказ товаров заблаговременно (у нас цикл покупка товара-доставка в Украину 2,5-3 мес) и потдержание остатков это довольно трудоемкий процес.

если есть такой отчёт, в который можно выбрать товар/товары и отправить и получить такое отображение то это приемлемо, если нет то цена вопроса создания его
15.04.2023, 08:57

Есть такой отчет в конструкторе отчетов, называется "Прогноз закупки", выведите его и фильтр для него, там будут продажи и к-во товара нужное для закупки на основании прошлых продаж
27.04.2023, 23:18

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий