1b.app
Скопирована ссылка -

Розподілити отримані оплати за товарами процесу

Вітаю!

Додаю дію у процес 'Розподілити отримані оплати за товарами процесу '
У таблиці товарів є поле 'Сума оплат по товару (paidsum)'
Як отримати доступ до даних значень - яка змінна?

Ответы:

Здравствуйте.
На сколько я вижу - в системе нигде не используется в качестве переменной значение указанного поля.
Могу оценить его доработку - только уточните где именно вы хотите её использовать?
02.03.2021, 14:34

Dydyk Ihor
ПП

Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:
Здравствуйте.
На сколько я вижу - в системе нигде не используется в качестве переменной значение указанного поля.
Могу оценить его доработку - только уточните где именно вы хотите её использовать?

Не зрозумів! Для чого тоді такі дані, якщо їх не можна застосовувати???
02.03.2021, 14:44


Для чого тоді такі дані, якщо їх не можна застосовувати???

В системе есть много данных, которые нельзя использовать как переменные.
А всё довольно просто - приходят клиенты и заказывают доработку поля, но переменная этого поля им не нужна - вот она и не дорабатывается. Что заказали - то и доработали. В данном случае - подсчет и вывод в таблице/отчёте.
02.03.2021, 14:50

Dydyk Ihor
ПП

Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:

Для чого тоді такі дані, якщо їх не можна застосовувати???

В системе есть много данных, которые нельзя использовать как переменные.
А всё довольно просто - приходят клиенты и заказывают доработку поля, но переменная этого поля им не нужна - вот она и не дорабатывается. Что заказали - то и доработали. В данном случае - подсчет и вывод в таблице/отчёте.

Вихід з даної ситуації - дві арифметичні дії, але для чого створювати навантаження на систему додатковими розрахунками? Якщо це можна зробити за допомогою вже існуючих інструментів???

Тому можливо цю змінну ввести у систему як бонус?
02.03.2021, 14:56

Я не понимаю что вы сейчас от меня хотите?
Если вам необходимо где-то использовать данную переменную (документ / действие или что-то другое) - укажите конкретно, я дам оценку доработки.
02.03.2021, 14:59

Dydyk Ihor
ПП

Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:
Я не понимаю что вы сейчас от меня хотите?
Если вам необходимо где-то использовать данную переменную (документ / действие или что-то другое) - укажите конкретно, я дам оценку доработки.

Не за все потрібно брати оплату!
02.03.2021, 15:39


Не за все потрібно брати оплату!

Мелкие доработки мы можем вносить за свой счет только для облачных пользователей платных тарифов.
Об этом ранее была тема от руководства на форуме, там расписаны условия.
02.03.2021, 17:06

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий