1b.app
Скопирована ссылка -

Импорт и экспорт продуктов XLSX

После системной ошибки при Универсальном импорте неверно залились данные по фильтрам и характеристикам товаров
После экспорта в XLSX некоторых категорий продуктов было отредактировано данные, и сделал попытку загрузить обратно отредактированный файл.
Указал основные поля (ID, название продукта,название категории), в тонких настройках импорта характеристик указал с каких полей какие данные брать
Нажимаю кнопку "Загрузить" - и ничего не происходит.
Прошу помощи подсказать в чем проблема?
Неправильно настроил поля для импорта? Ограничен размер файла? Какие-то еще ошибки?
Дайте, пожалуйста, ответ. У меня целая категория продуктов не работает.

Ответы:

Добрый день. Укажите пожалуйста ссылку на свой бокс
13.11.2020, 15:35


В логах никаких ошибок нет, дайте пожалуйста файлик который вы загружаете - я попробую повторить ваши действия
13.11.2020, 16:13

В текстовом файле номера колонок для тонкой настройки. Их почему-то позагружалось подублировалось много.
13.11.2020, 16:20

Если поля фильтров можно как-то одним махом все удалить, потом перезалить через "Универсальный импорт продуктов (xml/json)" - я буду только за
13.11.2020, 16:23

Данные файликов не совпадают, если вы загрузите его с такими настройками - получите кашу в продуктах. Например:
Номера колонок с названием фильтров- 9,...
но по факту первое название фильтра встречается в колонке номер 7
13.11.2020, 16:27

А если вот так? Добавил две пустые колонки. При редактировании случайно удалил в начале.
13.11.2020, 16:44

так лучше. Уберите пожалуйста из этого файлика все строки кроме первых 10, загрузите его чтобы сохранились нужные настройки. Потом я потещу с большим файлом и гляну в чем была проблема
13.11.2020, 16:49


https://prnt.sc/vio8jl и так далее остальные колонки. Я нажимаю кнопку "Заполнить как при последнем импорте". Вы точно загрузили маленький файлик? Если да, то вы опять же поломаете себе пол базы продуктов неправильным выбором колонок
13.11.2020, 17:02

Не сохранилось. Загружаю маленький
13.11.2020, 21:05

Добрый день! Есть ли у Вас возможность помочь мне?
17.11.2020, 10:41

Андрій
CEO, owwa.com.ua

Пилипенко Игорь Юрьевич
Клиент писал/а:
Если поля фильтров можно как-то одним махом все удалить, потом перезалить через "Универсальный импорт продуктов (xml/json)" - я буду только за

Поля фильтров можно удалить или перезаписать, для этого при импорте есть настройки:
17.11.2020, 20:21

Я понимаю, но не хочет загружаться файл, выше описывал
17.11.2020, 21:29

Андрій
CEO, owwa.com.ua

Пилипенко Игорь Юрьевич
Клиент писал/а:
Я понимаю, но не хочет загружаться файл, выше описывал

Попробуйте при импорте поставить галочку "Удалить старые значения фильтров", а в настройках полей укажите только id продукта (при этом уберите все значения других полей). Если не получится, то попробуйте через импорт загрузить другой файл к примеру с 1-2 товарами, чтобы исключить проблему с самим импортом.
17.11.2020, 21:42

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий