1b.app
Скопирована ссылка -

Не работает бокс - 500 ошибка

Не работает бокс – 500 ошибка – panel.babitskyi.com – считаю, что компания выключила мою систему и теперь навязывает покупку нового софта по сас с подпиской.
Включите мой бокс
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua 1

Ответы:

А я считаю что вы сейчас спекулируете и вводите всех в заблуждение
то что у вас на сервере закончилось место на диске никак не относится к компании и она вам ничего не виновата!
Следите за своим сервером внимательнее!
11.07.2023, 16:36
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Бабіцький Роман Володимирович
Babitskyi Capital
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
и никто в сервер и в бокс не входил , все работало
11.07.2023, 16:38
1 Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

"Коробочные тарифы подразумевают, что OneBox будет установлен исключительно на сервере клиента, а код будет открыт. При размещении OneBox на серверах клиентов компания OneBox снимает с себя любую ответственность за сохранность и безопасность данных. Клиент самостоятельно обеспечивает резервное копирование или заказывает это. услугу отдельно у сторонних компаний или системных интеграторов.Через 1 секунду после установки OneBox на сервер клиента – компания OneBox снимает с себя любую ответственность за работоспособность системы или любой ее части, а также не гарантирует обновление системы в будущем."
Компания никак не могла выключить ваш бокс на вашем сервере за который ответственность ложится на вас
+ у Вас устаревшая версия системы, которая не поддерживается и это неоднократно описывалось - вот как пример https://1b.app/ru/forum/onebox-official-news/15984-prinuditelnoe-obnovlenie-obla... -os/
11.07.2023, 16:38
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників» Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Бабицкий Роман Владимирович писал/а:
и никто в сервер и в бокс не входил , все работало

а вы думаете у вас ДИСК резиновый? то, что вы не заходите на него не означает что вы не загружаете файлы и размер вашей БД не растет!
очень не хорошо с вашей стороны сначала всех обвинить а потом уже разбираться, а что произошло.
11.07.2023, 16:40
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Бабицкий Роман Владимирович писал/а:
и никто в сервер и в бокс не входил , все работало

Место на сервере рано или поздно заканчивается и его либо чистят, либо увеличивают.
11.07.2023, 16:40
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників» Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Бабіцький Роман Володимирович
Babitskyi Capital
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
также ситуация была месяц назад , и когда я написал на форум https://1b.app/ru/forum/business-processes-and-automation/16729-500-oshibka-pri-... ru/forum/business-processes-and-automation/16729-500-oshibka-pri-vhode то странным образом бокс заработал, а сейчас снова не работает, я что-то не очень понимаю
11.07.2023, 16:44
1 Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Бабицкий Роман Владимирович писал/а:
также ситуация была месяц назад , и когда я написал на форум https://1b.app/ru/forum/business-processes-and-automation/16729-500-oshibka-pri-... ru/forum/business-processes-and-automation/16729-500-oshibka-pri-vhode то странным образом бокс заработал, а сейчас снова не работает, я что-то не очень понимаю

вот скрин с вашего сервера https://imgur.com/nqIeVgc
на нем видно что вы использовали 100% диска.
Какие могут быть вопросы тогда?
11.07.2023, 16:47
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Бабіцький Роман Володимирович
Babitskyi Capital
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
только у нас бокс panel.babitskyi.com, а не panel.darium.com
11.07.2023, 16:50
1 Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Бабицкий Роман Владимирович писал/а:
только у нас бокс panel.babitskyi.com, а не panel.darium.com

на сундуке не бокс, и название пользователя ssh.
Нанимайте тогда администраторов и решайте свои вопросы самостоятельно
Удачи!
11.07.2023, 16:54
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий