1b.app
Скопирована ссылка -

Настройки прав по доп. полям процесса

Добрый день.
В старой версии OneBox по каждому доп. полю процесса можно было произвести настройки для каждого сотрудника (доступ на просмотр и/или редактирование).
В OneBox OS не могу найти такой функционал.

Ответы:

настройки доступа к полям в ОС нет и не будет. Там новые права.

Вы можете разделить интерфейсы через роли и неотображать каким-то ролям какие-то блоки
21.12.2022, 18:18

Т.е. чтобы скрыть какое-то поле для сотрудника, чтобы он его никогда не видел, я должен во всех статусах всех процессов, где фигурирует это поле, настроить правило неотоброжения этого поля для роли этого сотрудника?
А если я хочу чтобы он его видел но не мог изменить все тоже самое, только немного другие настройки?
21.12.2022, 18:31


Митрофанов Виталий писал/а:
Т.е. чтобы скрыть какое-то поле для сотрудника, чтобы он его никогда не видел, я должен во всех статусах всех процессов, где фигурирует это поле, настроить правило неотоброжения этого поля для роли этого сотрудника?

ну если у вас на каждом этапе свой интерфейс то это конечно муторно настраивать .


Митрофанов Виталий писал/а:
А если я хочу чтобы он его видел но не мог изменить все тоже самое, только немного другие настройки?

да

о каком поле речь в целом?
21.12.2022, 19:52

любом дополнительном
21.12.2022, 20:07

Poltorak Sergii
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
При экспорте и в отображении таблицы разрешение всем дополнительным полям остается? Выходит теперь каждый, кто может экспортировать таблицы может выгрузить всю информацию из всех дополнительных полей системы себе на флешку?
23.12.2022, 13:14
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

ну если у вас на каждом этапе свой интерфейс то это конечно муторно настраивать - это мягко сказано, времени сколько потратить надо, неудачная реализация считаю.
23.12.2022, 14:30

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий