1b.app
Скопирована ссылка -

В МП пробую переходить по ссылке в описании процесса на БЗ и не переходит

То есть перехожу в БЗ но не переходит, сначало пустота, а потом бросает обратно в процесс

Ответы:

Здравствуйте. Базы знаний в мобильно приложении насколько я помню нет. Ссылки на базу знаний десктопной версии там работать не должны (это для приложения вообще сторонняя ссылка)
14.09.2020, 10:54

Куприян Владислав Валерьевич
Baza.cn.ua / Integrator (FOP Kupriyan)

Бодяко Дмитрий Сотрудник писал/а:
Здравствуйте. Базы знаний в мобильно приложении насколько я помню нет. Ссылки на базу знаний десктопной версии там работать не должны (это для приложения вообще сторонняя ссылка)

Здравствуйте
1. Вы ошибаетесь, она там есть https://baza.cn.ua/mb/#/standards что скажете ?
2. Если нет функционала, то почему тогда оно не переводить по ссылке на тот ресурс куда ведет ссылка ?
14.09.2020, 11:51

1. Значит забыл
2. Эту ссылку вставляете вы/система для работы с десктопной версии. Мобильное приложении не может по ним переходить, потому что они ведут на десктоп. Возможно мобильный телефон попытается открыть сторонние ссылки в отдельно браузере, но я в этом не уверен.
14.09.2020, 12:26

Куприян Владислав Валерьевич
Baza.cn.ua / Integrator (FOP Kupriyan)

Бодяко Дмитрий Сотрудник писал/а:
1. Значит забыл2. Эту ссылку вставляете вы/система для работы с десктопной версии. Мобильное приложении не может по ним переходить, потому что они ведут на десктоп. Возможно мобильный телефон попытается открыть сторонние ссылки в отдельно браузере, но я в этом не уверен.

1. Почему тогда не ведет в БЗ ?
2. Почему тогда не открывает или что нужно что бы открывал или приложение не рассчитано что бы через него открывали какие либо ссылки ?
14.09.2020, 12:45

1. Потому что ссылка не для мобильной версии
2. Я не вкурсе, что для этого нужно - возможно ответит кто-то другой.
14.09.2020, 13:00

Куприян Владислав Валерьевич
Baza.cn.ua / Integrator (FOP Kupriyan)

Бодяко Дмитрий Сотрудник писал/а:
1. Потому что ссылка не для мобильной версии

По другим ссылкам работает редирект, то есть я иду по ссылке в продукты десктопной версии, но меня переводит в продукты МП, почему здесь не работает так, считаю это багом, или я не прав ?
14.09.2020, 13:07

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий