1b.app
Скопирована ссылка -

Изменение прав доступа к аккаунту компании

День добрый.
Изменились права доступа к drukmagic.1b.app, каким образом можно восстановить права администратора аккаунта, при попытке зайти любым способом (через смс пароль или пароль) выдает "Ошибка 403: доступ запрещен, нужна авторизация". на странице "Мои компании" статус "автор" изменился на "сотрудник" – ограничение прав доступа своей учетной записи я не проводил.
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Для входа в бокс вы используете OneBox ID?
28.12.2023, 11:23
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників» Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Ваш бокс работает – мы можете открыть ссылку https://1b.app/ru/billing/ и напротив бокса нажать кнопку: "Войти"
28.12.2023, 11:29
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників» Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Я согласен что бокс работает, но при входе выводит пустую стартовую страницу, без иконки, каким образом мне восстановить права администратора этого бокса? я не могу войти в управление доступом или редактирование компании.
28.12.2023, 11:39
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Вопрос решен в рамках смены прав доступа для владельца
28.12.2023, 17:55
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників» Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий