1b.app
Скопирована ссылка -

Меняется категория у продукта

Здравствуйте. Изначально добавил товар через универсальный импорт товара XML, переместил товар в другую категорию и удалил категорию которая создалась при импорте. Через время товар переместился в удаленную категорию, импорт был отключен. Почему так происходит? Как выгнать барабашку которая перемещает товар?
https://cabinet.tehnolavka.com.ua/app/product/970244/edit/

Спасибо

Ответы:

Добрый день. Насколько я вижу категория впоследний раз у продукта менялась 2022-06-19 00:17:14, т.е. скорее всего дневным кроном. Попробуйте сменить категорию на нужную, если действие выключено - её никто не поменяет обратно.
02.07.2022, 19:10

Неоднократно товары перемещались в старые категории если действие отключено и теги категорий указаны , если убрать теги категорий, то товар не перемещается.
02.07.2022, 22:18


Andrew писал/а:
Неоднократно товары перемещались в старые категории если действие отключено и теги категорий указаны , если убрать теги категорий, то товар не перемещается.

вы же понимаете что если в товаре меняются категории то это происходит из-за каких то действий? Если хотите то я могу поставить на какой-либо из продуктов логирование чтобы посмотреть в точности до строчки кода, которая меняет ему категорию, это займет около часа доработки. Без логов я могу только сказать что это делает одно из действий которые вы поставили в автоматизации или что-либо еще из настроенных автоматизаций. Как я указал выше 2022-06-19 00:17:14 в это время была последняя смена категории товара, после этого в логах нет истории. Вы можете поменять категорию на нужную и мы посмотрим, сменится ли она обратно на удаленную.
02.07.2022, 22:33

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий