1b.app
Скопирована ссылка -

Добавлять продукт в категорию перемещением

Добавлять продукт в категорию перемещением
Можно ли сделать что бы в просмотре продуктов "Категориями" можно было добавлять продукт в категорию перемещая его в нужную "Папку"??

Ответы:

Добрый день, в теории да. Но из опыта могу вам сказать что это не будет работать, так как скорее всего внутри категории есть еще несколько подкатегорий и перемещать вы захотите именно в подкатегорию. Таким образом придется заходить в категорию в которую переместили и перемещать еще раз. Попробуйте лучше в меню редактирования добавить пункт с изменением категории продуктукта, таким образом вы сможете в 3 клика отправить пачку товаров в нужную категорию
28.06.2022, 14:37


anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Добрый день, в теории да. Но из опыта могу вам сказать что это не будет работать, так как скорее всего внутри категории есть еще несколько подкатегорий и перемещать вы захотите именно в подкатегорию. Таким образом придется заходить в категорию в которую переместили и перемещать еще раз. Попробуйте лучше в меню редактирования добавить пункт с изменением категории продуктукта, таким образом вы сможете в 3 клика отправить пачку товаров в нужную категорию

Да, я ето понимаю.
Просто есть такой запрос)
Сколько, в теории, ето будет стоить?
28.06.2022, 15:24

за 3ч можно сделать. Перетаскивать можно будет по одному товару, после перетаскивания в категорию (папку) он будет пропадать из текущего списка и оказыватся внутри нужной категории. Выставить счет?
28.06.2022, 15:26


да хун пао

OneBox production писал/а:
за 3ч можно сделать. Перетаскивать можно будет по одному товару, после перетаскивания в категорию (папку) он будет пропадать из текущего списка и оказыватся внутри нужной категории. Выставить счет?

Выставьте пожалуйста счет
15.08.2022, 16:17

да хун пао Вы выставите счет
16.08.2022, 14:04

пустил в работу, счет будет
16.08.2022, 21:44


да хун пао

OneBox production писал/а:
пустил в работу, счет будет

Оплатили вчора.
Робимо на бокс japanautoparts.1b.app
19.08.2022, 11:56

Добрый день. Доработка выгружена
23.08.2022, 11:57

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий