1b.app
Скопирована ссылка -

Перенос бокса

Сделали перенос системы на новый сервер, поставщик услу прислал данные для проверки. Наш интгратор со стороны бокса сейчас занят. Как понять был ли перенос, остались ли со стороны бокса ещё вопросы к хостингу бокса, потому что ранее такие вопросы были и из-за этого и был инициирован переезд

Ответы:

Добрый день.
Специалисты нашей компании не занимались переносом вашего бокса.
Поэтому, был ли перенос, вы можете уточнить у специалистов которые этим занимались.


Бузов Александр
Клиент писал/а:
остались ли со стороны бокса ещё вопросы к хостингу бокса, потому что ранее такие вопросы были и из-за этого и был инициирован переезд

Тут немного не так.
Вопросы были у Вас к функционалу бокса. Эти вопросы были вызваны несоответствием настроек сервера, нашим требованиям.
Если у Вас сегодня нет вопросов к функционалу бокса, значит работы по переносу были выполнены верно.
Если же вопросы остались, тогда нужно разбираться с каждым вопросом.
15.10.2020, 16:28

Оператор хостинга отписался что перенёс и направил данные для передачи в бокс. Я не могу их проверить. Данные передал Ивану (сотрудник бокса) но сейчас он не на работе. А мне нужно понять платить за Новый хостинг или нет
15.10.2020, 16:58

Повторюсь:
У Вас сегодня есть вопросы к функционалу бокса?
Если вопросы остались, тогда нужно разбираться с каждым вопросом.
Если все работает, то работаете.
15.10.2020, 17:21

Повторюсь
Да вопрос есть
Быстродействие не увеличилось
Хостинг провайдер предоставил данные которые нужно было передать в бокс - я их переслал Ивану, вашему коллеги, а он не может с ними работать. Так дайте мне наконец-то ответ, перенос работает или нет
С вашей стороны все работает?
15.10.2020, 17:44


Тасун Сергей Владимирович Сотрудник писал/а:
Повторюсь:
У Вас сегодня есть вопросы к функционалу бокса?
Если вопросы остались, тогда нужно разбираться с каждым вопросом.
Если все работает, то работаете.


Для информации
Нужно было с вашей стороны скопировать базу и перенести на новый сервер. И ваша работа здесь нужна была по-любому. Сам бы ни я ни хостер этого не сделали. Так что надо глубже в проблему клиента вникать
22.10.2020, 16:39

Бузов Александр Клиент писал/а:
Для информации
Нужно было с вашей стороны скопировать базу и перенести на новый сервер. И ваша работа здесь нужна была по-любому. Сам бы ни я ни хостер этого не сделали. Так что надо глубже в проблему клиента вникать

Наша компания заеимается разработкой и поддержкой продукта "OneBox".
Проблема обслуживания сервера не входит в пакет и является Вашей заботой.
Системные требования к серверу для размещения OneBox
https://box.webproduction.ua/doc/684/
http://i.imgur.com/1RpSJGs.png
22.10.2020, 17:59


Тасун Сергей Владимирович Сотрудник писал/а:
Бузов Александр Клиент писал/а:
Для информации
Нужно было с вашей стороны скопировать базу и перенести на новый сервер. И ваша работа здесь нужна была по-любому. Сам бы ни я ни хостер этого не сделали. Так что надо глубже в проблему клиента вникать

Наша компания заеимается разработкой и поддержкой продукта "OneBox".
Проблема обслуживания сервера не входит в пакет и является Вашей заботой.
Системные требования к серверу для размещения OneBox
https://box.webproduction.ua/doc/684/
http://i.imgur.com/1RpSJGs.png


прикольно
а за что я тогда заплатил 1800 грн по счету от вашей компании за перенос бокса с одного сервера на другой
удачи вам, Сергей
23.10.2020, 14:10

Бузов Александр Клиент писал/а:
прикольно
а за что я тогда заплатил 1800 грн по счету от вашей компании за перенос бокса с одного сервера на другой
удачи вам, Сергей

Вы заплатили за перенос который осуществляли Мы и было это сделано 19.10.2020, понедельник, 15:28

Вопрос Вы задали 2020-10-15 13:14:25
Бузов Александр Клиент писал/а:
Бузов Александр Клиент
2020-10-15 13:14:25
Сделали перенос системы на новый сервер,...

Кто делал этот перенос, на какой сервер, как это было сделано Нам неизвестно.
А узнать Вы могли у того кто Вам этот перенос делал.

Так, что и Вам удачи Александр.
23.10.2020, 16:43

это прикол такой?
сотрудник вашей компании сделал перенос
все данные по переносу были предоставлены
настройку делал ваш сотрудник
разберитесь в вопросе
иначе другие клиенты нарвутся на вас и будет такой же исход
23.10.2020, 17:04


Бузов Александр Клиент писал/а:
это прикол такой?
сотрудник вашей компании сделал перенос
все данные по переносу были предоставлены

Данные для переноса были предоставлены 2020-10-19 10:49:02
А данный топик Вы создали на 4 дня раньше 2020-10-15 13:14:25
У вас есть возможность переменщения во времени?

И да, вся эта переписка, как разговор ГЛУХОГО с НЕМЫМ.
Удачи Вам....
23.10.2020, 23:29

А мне нужно было тебе в топик добавить логины и пароли
Ты с первого Сообщения гусей собрать не можешь, я решил этот вопрос но через вашего СЕО и он решился. А ты мне бред какой-то пишешь в комментариях в то время как бокс мой уже работает на новом хостинге которые соответствует требования вашей компании. Так что разберись в сути вопроса. И не встревай в подобные темы если не понимаешь о чем речь
30.10.2020, 12:28


Бузов Александр
Клиент писал/а:
А мне нужно было тебе в топик добавить логины и пароли
Ты с первого Сообщения гусей собрать не можешь, я решил этот вопрос но через вашего СЕО и он решился. А ты мне бред какой-то пишешь в комментариях в то время как бокс мой уже работает на новом хостинге которые соответствует требования вашей компании. Так что разберись в сути вопроса. И не встревай в подобные темы если не понимаешь о чем речь


Уважаемый Александр, прошу прекратить подобные высказывания и оскорбления, и не нужно тут ТЫ-кать если вы не знаете человека лично, подобное ваше быдло-хамское поведение ни к чему хорошему не приведет.

Последнее вам предупреждение , иначе я заблокирую вас на форуме .
30.10.2020, 15:37

а со стороны вашего коллеги все ок? вас ничего не смущает?
его манера общения и решение вопрос с Клиентом который ПЛАТИТ деньги вашей компании
ни слова от вас нет относительно того что он тут наговорил и какой уровень профессионализма показал
30.10.2020, 16:55


Бузов Александр
Клиент писал/а:
а со стороны вашего коллеги все ок? вас ничего не смущает?
его манера общения и решение вопрос с Клиентом который ПЛАТИТ деньги вашей компании
ни слова от вас нет относительно того что он тут наговорил и какой уровень профессионализма показал

поцитируйте пожалуйста подобную грубость которую по вашему мнению он написал
30.10.2020, 16:58

Я поставил задачу
в первом сообщение начали парить не понятно что
вас не смущает итог всего этого процесса, что кто-то в вашей компании ведет неквалифицированную переписку с клиентом, НЕ решает проблему, а когда его коллега за деньги ее решает пытается дальше нести какую-то чушь на счет перемещения во времени и тд.
И да, мне пришлось написать вашему СЕО чтобы вы решили этот вопрос за деньги - и его решили за 3 часа
а он ваш коллега мне 3 дня мозг парил.

так что давайте считать это последним сообщение в данной цепочке, иначе негативных отзывов о вашей работе у вашей копании существенно прибавится
30.10.2020, 17:38


Бузов Александр
Клиент писал/а:
Я поставил задачу
в первом сообщение начали парить не понятно что
вас не смущает итог всего этого процесса, что кто-то в вашей компании ведет неквалифицированную переписку с клиентом, НЕ решает проблему, а когда его коллега за деньги ее решает пытается дальше нести какую-то чушь на счет перемещения во времени и тд.
И да, мне пришлось написать вашему СЕО чтобы вы решили этот вопрос за деньги - и его решили за 3 часа
а он ваш коллега мне 3 дня мозг парил.

так что давайте считать это последним сообщение в данной цепочке, иначе негативных отзывов о вашей работе у вашей копании существенно прибавится

Я перечитал все сообщения данного топика и все ответы Сергея были верными и по сути. Если вы не мне можете смириться с тем что вы не правы - это ваша проблема и оскорблять других это не повод .

По поводу отзывов это глупая ваша детская манипуляция . Если вас это утешит можете писать

Успехов!
01.11.2020, 08:51

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий