1b.app
Скопирована ссылка -

Настройка автоматического вливания данных в срм

Суть задачи такова - есть бокс А в нем работают сотрудники (вносят клиентов, ведут заказы и т.д. ) необходимо сделать таким образом чтобы раз в день формировался бэкап (хранить историю бекапов за последния 5 дней) со всеми наработанными данными за день и данный бекап вливался каждую ночь в бокс Б (который изначально будет чистым) и служить будет как резервом - процедуру вливания нужно делать ежедневно. Сколько времени займет настройка данной процедуры ?
SHEBO

Ответы:

Привет, не совсем понимаю первоначальный в чём смысл задачи. Насколько я знаю, если сервер на нормальном хостинге - падает он довольно таки редко, соответственно никакой угрозы работы нет.
10.12.2020, 18:32

Болотян Юрий Александрович SheBo
SHEBO
Именная лицензия

Бодяко Дмитрий
Сотрудник писал/а:
Привет, не совсем понимаю первоначальный в чём смысл задачи. Насколько я знаю, если сервер на нормальном хостинге - падает он довольно таки редко, соответственно никакой угрозы работы нет.

суть задачи делать бекап бокса А и вливать его каждую ночь в бокс Б . вот такая задача
10.12.2020, 18:36
SHEBO


раз в день формировался бэкап (хранить историю бекапов за последния 5 дней) со всеми наработанными данными за день

тут под бекап понимантся - весь бокс, БД + файлы клиента (media)?


суть задачи делать бекап бокса А и вливать его каждую ночь в бокс Б . вот такая задача

Я правильно понимаю, то вы хотите, каждую ночь данные бокса А, переносить на другой сервер?
10.12.2020, 23:40

integrator
integrator.com.ua
Юрій - якщо б ви могли мене прийняти як варіант в таких запитах - зможу реалізувати за 2 години.
11.12.2020, 10:12

Болотян Юрий Александрович SheBo
SHEBO
Именная лицензия

Тасун Сергей Владимирович
Сотрудник писал/а:
тут под бекап понимантся - весь бокс, БД + файлы клиента (media)?


да , абсолютно весь бекап .
11.12.2020, 10:16
SHEBO

Болотян Юрий Александрович SheBo
SHEBO
Именная лицензия

Тасун Сергей Владимирович
Сотрудник писал/а:
Я правильно понимаю, то вы хотите, каждую ночь данные бокса А, переносить на другой сервер?


Переносить на другой сервер где размещен бокс Б и в него вливать все данные из бэкапа.
11.12.2020, 10:17
SHEBO

4 часа.
Раз в сутки копируется БД (как пример в 3:05) и синхронизируются файлы клиента (media/).
17.12.2020, 11:26

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий