1b.app
Скопирована ссылка -

Крон не работает

Не работает крон раз в час и крон раз в день. Как перезапустить кроны? Как получать срабатывание действий в автоматизации

Ответы:

Здравствуйте.
Дайте ссылку на ваш бокс, я посмотрю почему они не работают.
10.09.2020, 13:23

https://my.reyzel.com/
А так публично можно давать инфу? Есть у вас что-то вроди лички?
10.09.2020, 15:02

Дмитрий, может вы после просмотра удалите ссылку на бокс из паблик ?! Спасибо!
10.09.2020, 15:03

Буду признателен, если вы оставите подробную инструкцию как в подобных ситуациях исправит или обновить работу кронов. Сделайте мануал и можете его добавить в базу знаний что-ли. А то у меня часто кроны останавливались.
Спасибо!
10.09.2020, 15:09


Василий
Клиент писал/а:
Буду признателен, если вы оставите подробную инструкцию как в подобных ситуациях исправит или обновить работу кронов. Сделайте мануал и можете его добавить в базу знаний что-ли. А то у меня часто кроны останавливались.Спасибо!

без доступа к серверу это делать нельзя. Если у вас есть доступ к серверу и вы будете там самостоятельно "поднимать кроны" и так далее, то есть риск того что в виду незнания всех тонкостей сделаете плохо боксу. Такому не сотрудников отдела разработки я учить не могу, извините.
10.09.2020, 15:19

Дмитрий, здравствуйте!
Может кто-то из поддержки перезапустить работу кронов? Пожалуйста!
11.09.2020, 12:32

Здравствуйте, извините - я не заметил сообщения со ссылкой на бокс (прочитал только последнее, когда отвечал). Я сделал чтобы кроны работали.
11.09.2020, 12:36

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий