1b.app
Скопирована ссылка -

отслеживать кто когда и что делал в процессе

добрый день!
как-то можно установить кто когда производил какие-то изменения в процессе (которые не записываются в изменения)?
можно ли видеть кто когда заходил в процесс?

Ответы:


Алиса писал/а:
как-то можно установить кто когда производил какие-то изменения в процессе (которые не записываются в изменения)?

доработать чтобы подобные изменения записывались в процесс


Алиса писал/а:
можно ли видеть кто когда заходил в процесс?

возможно на странице нужного заказа попробуйте открыть пункт меню "История изменений" (внизу, там где выход из системы)
09.12.2020, 14:22

кнопку нашла спасибо
она не внизу где выход, а настраивается в процессе, находится там же где и файлы, склады итд.
09.12.2020, 14:32


Алиса писал/а:
она не внизу где выход, а настраивается в процессе, находится там же где и файлы, склады итд.

Ну возможно это История изменений процесса
Я же говорил о истории изменений в системе для активной страницы
09.12.2020, 15:11


Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:

Алиса писал/а:
она не внизу где выход, а настраивается в процессе, находится там же где и файлы, склады итд.

Ну возможно это История изменений процесса
Я же говорил о истории изменений в системе для активной страницы

А где эта кнопка? Я ее искала в левом меню где выход внизу. Где она в итоге?
09.12.2020, 15:15

Если вам нужна конкретно история изменений процесса - всё верно вы нашли - вкладка в карточке просмотра процесса.
Если к примеру вас интересует кто заходил на какую-то страницу - на ней нужно переключиться в пункт меню как на скриншоте)
09.12.2020, 15:24


Тындык Максим Вадимович писал/а:
Если к примеру вас интересует кто заходил на какую-то страницу - на ней нужно переключиться в пункт меню как на скриншоте)

Доступно администраторам.
09.12.2020, 15:25

Благодарю и прошу удалить скриншот из моего бокса. Спасибо.
09.12.2020, 15:43

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий