1b.app
Скопирована ссылка -

Ошибка 500 internal server error

Невозможно зайти в Ванбокс, не пускает ни одного пользователя. До этого в ранее созданных процессах при открытии процесса отображался пустой экран

Ответы:

Добрый вечер!
Укажите пожалуйста адрес Вашего OneBox - в Вашей карточке контактов нет боксов.
29.09.2020, 22:50
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»

Dmitriy Ivanoff
box.generator.ua , it-специалист
https://box.generator.ua/. Места на диске действительное было, 6Мb всего. Техподдержка хостинга намного почистила, но они не в курсе что чистить.


Чижик Александр Сергеевич Администратор писал/а:
Добрый вечер!Укажите пожалуйста адрес Вашего OneBox - в Вашей карточке контактов нет боксов.
30.09.2020, 09:57

Dmitriy Ivanoff
box.generator.ua , it-специалист
Кто может нам помочь найти почистить от старых данных место на сервере и как настроить автоматическую очистку и архивацию?
30.09.2020, 10:03


Dmitriy Ivanoff
box.generator.ua , it-специалист писал/а:
Кто может нам помочь найти почистить от старых данных место на сервере и как настроить автоматическую очистку и архивацию?

я могу вам помочь это сделать

по времени займет 1ч
30.09.2020, 10:40

Dmitriy Ivanoff
box.generator.ua , it-специалист
Согласны, что от нас требуется?


Устименко Игорь Администратор я могу вам помочь это сделатьпо времени займет 1ч
30.09.2020, 11:04


Dmitriy Ivanoff
box.generator.ua , it-специалист писал/а:
Согласны, что от нас требуется? Устименко Игорь Администратор я могу вам помочь это сделатьпо времени займет 1ч

я сейчас отравлю вам счет на оплату
30.09.2020, 11:21

Dmitriy Ivanoff
box.generator.ua , it-специалист

Устименко Игорь OneBox CTO писал/а:
Dmitriy Ivanoffbox.generator.ua , it-специалист писал/а:Согласны, что от нас требуется? Устименко Игорь Администратор я могу вам помочь это сделатьпо времени займет 1чя сейчас отравлю вам счет на оплату


Оплатили.
Как в дальнейшем следить за свободным местом и как очищать/архивировать ненужные/ устаревшие данные?
30.09.2020, 13:49


Dmitriy Ivanoff
box.generator.ua , it-специалист писал/а:
Устименко Игорь OneBox CTO писал/а:Dmitriy Ivanoffbox.generator.ua , it-специалист писал/а:Согласны, что от нас требуется? Устименко Игорь Администратор я могу вам помочь это сделатьпо времени займет 1чя сейчас отравлю вам счет на оплатуОплатили. Как в дальнейшем следить за свободным местом и как очищать/архивировать ненужные/ устаревшие данные?

Я очистил вам 31 ГБ мусора

следить за местом можно тут https://box.generator.ua/admin/shop/statistic/

+ настроить автоматические действия раз в день которые будут уведомлять о том что места осталось мало.
30.09.2020, 14:24

Dmitriy Ivanoff
box.generator.ua , it-специалист
Спасибо!
30.09.2020, 15:28

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий