1b.app
Скопирована ссылка -

подключить блок конструктора отчетов "Выполнить запрос в базу данных"

прошу на проект https://spgr-kyiv.crm-onebox.com подключить блок конструктора отчетов "Выполнить запрос в базу данных"

Ответы:

Мы не подключаем подобное на облако
29.01.2021, 15:53

Перегиняк Александр
Oneboxconsulting (интегратор)

Устименко Игорь
OneBox CTO писал/а:
Мы не подключаем подобное на облако

блин, ну я ж спрашивал уже у вас когда то об этом и вы ответили, что это возможно. Теперь все потенциальные сделки, где я планировал использовать данный конструктор накроются медным тазом.... ну что ж... видимо платежи за лицензии вам не нужны. ну ок.
или не ок и вы можете пересмотреть свое решение?
30.01.2021, 17:01

если с данного проекта не будет поступлений обращений по скорости работы то я разрешу это подключить

в противном случае нет
01.02.2021, 08:51

Перегиняк Александр
Oneboxconsulting (интегратор)

Устименко Игорь
OneBox CTO писал/а:
если с данного проекта не будет поступлений обращений по скорости работы то я разрешу это подключить

в противном случае нет

не будет - гарантирую! если потребуется ваше вмешательство по поводу скорости работы, то работы будут оплачены по-часово
01.02.2021, 09:45

Перегиняк Александр
Oneboxconsulting (интегратор)

Перегиняк Александр
Oneboxconsulting (интегратор) писал/а:

Устименко Игорь
OneBox CTO писал/а:
если с данного проекта не будет поступлений обращений по скорости работы то я разрешу это подключить

в противном случае нет

не будет - гарантирую! если потребуется ваше вмешательство по поводу скорости работы, то работы будут оплачены по-часово

подключите?
10.02.2021, 18:16

подключил
11.02.2021, 10:52

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий