1b.app
Скопирована ссылка -

OS: В приложении CashFlow видны все запрещенные данные в Правах доступа

Ребята, нужно поправить приложение CashFlow.
Ситуация следующая: я для определенных групп сотрудников закрыл доступ к аккаунтам и категориям платежей, и сейчас эти данные в приложении "Платежи и касса" им не отображаются.
Но если они зайдут через приложение CashFlow эти ограничения не действуют и они будут все видеть.
Как вариант, можно в приложении CashFlow добавить возможность отображать/скрывать Категории приложений или второй вариант в настройках прав доступа сделать возможность отображать/скрывать категории и аккаунты.

Ответы:

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия
Есть возможность только закрыть доступ к этому отчету для сотруждника, ибо зачем ему видеть такой отчет, если у него доступа к финансам нет
08.11.2021, 17:45


Суханицкий Андрей

OneBox CORP

Integrator CRM писал/а:
Есть возможность только закрыть доступ к этому отчету для сотруждника, ибо зачем ему видеть такой отчет, если у него доступа к финансам нет

Андрей, именно вначале так и подумал, но данное приложение очень удобно для работы с кассой. Что я имею ввиду? Я или менеджер может проверить баланс денег по своей кассе.
08.11.2021, 17:53

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

Юрченко Роман Сергеевич
Клиент писал/а:
Андрей, именно вначале так и подумал, но данное приложение очень удобно для работы с кассой. Что я имею ввиду? Я или менеджер может проверить баланс денег по своей кассе.

Баланс денег по своей кассе можно проверить и другим способом, чем не подходят финансы? Что нужно видеть менеджеру?
08.11.2021, 17:55


Суханицкий Андрей

OneBox CORP

Integrator CRM писал/а:
чем не подходят финансы?


Уточните, что вы имеете ввиду под "финансы"?


Суханицкий Андрей

OneBox CORP

Integrator CRM писал/а:
Что нужно видеть менеджеру?

Балан по своей кассе за день (сумму входящих/исходящих платежей по категориям) и остаток на конец дня.
08.11.2021, 19:51

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

Юрченко Роман Сергеевич
Клиент писал/а:
Уточните, что вы имеете ввиду под "финансы"?

это список фактических платежей
можно дать доступ только к своим платежам
09.11.2021, 10:01

Решили вопрос или будем обсуждать вариант доработки Cashflow?
10.11.2021, 15:53


Тындык Максим Вадимович

OneBox production писал/а:
Решили вопрос или будем обсуждать вариант доработки Cashflow?


Давайте обсудим.
Можно что-то сделать с этим?
11.11.2021, 12:11


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Можно что-то сделать с этим?

Ну как минимум настройку в приложение, чтобы все сущности получать с учетом прав доступа - вот как минимум платежи у вас будут получать только те, к которым доступ есть.
11.11.2021, 14:45


Тындык Максим Вадимович

OneBox production писал/а:

Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Можно что-то сделать с этим?

Ну как минимум настройку в приложение, чтобы все сущности получать с учетом прав доступа - вот как минимум платежи у вас будут получать только те, к которым доступ есть.


Могли бы просчитать?
14.11.2021, 14:33

Добавить учёт прав доступ при получении категорий платежей / счетов / юрлиц - займёт 1ч
15.11.2021, 16:45

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий