1b.app
Скопирована ссылка -

Интеграция с Опенкарт

Начал настраивать интеграцию но у меня выбило ошибку. Что я делаю не так? или вообще не тот плагин?

У меня такая версия:
ocStore © 2009-2022 Все права защищены.
Версия ocStore 3.0.3.7

Executing error: Table 'demo_openrelax.oc_aridiusfastorder' doesn't exist in query: SELECT 1 FROM oc_aridiusfastorder WHERE 1 LIMIT 1

меня что смутило что пишет для темы aridius, а другие темы работать не будут?
меня интересует такая же интеграция как с промом: приходит заказ в опенкарт, добавляется заказ в бокс, создается фиктивный товар

Ответы:

После того как добавляете действие читайте пожалуйста его описание , это действие работает только с указанным модулем быстрых заказов. Они хранятся там в отдельных таблицах и тд. Стандартные заказы для опенкарта импортируются и работают, за это отвечает действие "Импорт процессов с opencart".
11.08.2022, 19:50

а как тогда сделать интеграцию с опенкарт? те этот плагин не будет работать с моей темой
11.08.2022, 19:52


да хун пао

OneBox production писал/а:
Стандартные заказы для опенкарта импортируются и работают, за это отвечает действие "Импорт процессов с opencart".

вот так
11.08.2022, 19:58

все равно не приходит. а чего error понять не могу, логов нет
11.08.2022, 20:35

Давайте с самого начала начнем. Вы файлики интеграции в опенкарт закидывали?
11.08.2022, 22:08


да хун пао

OneBox production писал/а:
Давайте с самого начала начнем. Вы файлики интеграции в опенкарт закидывали?

нет, какие файлы? при скачивании компонента нету ничего
11.08.2022, 22:25

в видео сказано что надо запросить эти файлы у техподдержки бокса?
12.08.2022, 15:10

Сделал все получается, но товары записываются в систему, как сделать их фиктивными как заказы с прома? а то наплодило левых товаров, способов доставки и оплаты

И еще не понимаю как настроить соответствие доставки и оплаты с боксом? никаких полей не добавляется после интеграции?
И третий вопрос, когда сделал интеграцию добавились заказы тестовые, я их удалил, и они опять добавляются, как это убрать?
16.08.2022, 22:32

добавить соответствие оплат и доставок можно так. Там нужно слева вписывать название в опенкарте а справа выбирать способ оплаты или доставки в боксе.


Абашин Александр Андреевич писал/а:
Сделал все получается, но товары записываются в систему, как сделать их фиктивными как заказы с прома?

товары фиктивные создавать этим действием нельзя.
16.08.2022, 23:13

Жаль, а как на счет этого?

"когда сделал интеграцию добавились заказы тестовые, я их удалил, и они опять добавляются, как это убрать?"
17.08.2022, 09:48

Никак не убрать. Вместо удаления убираете из заказа все товары и переводите в завершающий статус.
17.08.2022, 10:40

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий