1b.app
Скопирована ссылка -

Импорт продуктов в хрошоп по API стал работать некоректно

Импорт продуктов в хрошоп по API стал работать некоректно. год назад был настроен импрт товаров с характеристиками/фильтрами - все работало коректно . на днях обнаружил что в новых товарах характеристики не пердаются совсем а в старых они как бы закешились и пердаются старые данные. карточка товара -
действие с попытокой передать параметр или характеристику
отображение в запросе
отображение на сайте
даже если вычистить карточку товара в хорошопе от характеристик , после импорта все равно заливаются старые неверные данные характеристик

Ответы:

Подскажите, если несложно, как Вы добавили поля UA? Кастомные поля? Я себе сделал многоязычность, но полей нет. Извините, что влез в тему, мои интеграторы не отвечают.
15.06.2022, 13:20

поля мультязычности
15.06.2022, 13:32


Зубарев Сергей писал/а:
поля мультязычности

Большое спасибо
15.06.2022, 13:33

Сергей, здравствуйте!
Подскажите, этот вопрос решился у вас?

Столкнулись с подобным у себя, и пока не можем найти причину.
04.07.2022, 19:54

Добрый день. Дайте пожалуйста ссылку на товар который можно выгрузить чтобы посмотреть что мы посылаем в апи хорошопа. Спасибо
15.07.2022, 14:33

https://optium.biz.ua/admin/shop/products/20551/edit/
это то что есть в боксе
а это что вы передаете
то есть вместо ткань - бамбук вместо желтый- красный
15.08.2022, 18:37

к сожалению не могу зайти в вашу систему, пишет что к-во лицензий привышено. Вероятно бокс старый и он не считает что мне можно без лицензии
16.08.2022, 21:46

посмотрел стояла галочка не пускать работников бокса - убрал должно пустить.
17.08.2022, 11:15

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий